[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что можно выиграть в Русское лото?
Что можно выиграть в Русское лото?
egorguschinДата: Воскресенье, 22.01.2023, 05:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Я тут перед новым годом купил несколько лотерейных билетов в Русское лото. Прекрасно понимаю, что шанс на победу очень маленький, но я все равно решил попытать удачу. Естественно, я ничего не выиграл. Но мне вдруг стало интересно, а какие еще там были призы помимо главного? Кто-то знает? Где можно эту информацию найти?
 
alexbatalskyДата: Воскресенье, 22.01.2023, 05:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Вот, тут вы можете почитать про то, какие можно было выиграть призы в новогоднем тираже Русского лото https://bit.ly/3wif9Cv. А много билетов вы купили? Я просто никогда не понимал людей, которые покупают больше 1 билета. Какой в этом смысл? Тут либо фартануло, либо нет. Конкретно в данном случае наличие нескольких билетов шансы не увеличивает.
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 22.01.2023, 05:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, а я вот никогда не понимал людей, которые вообще покупаю билеты и верят, что смогут что-то выиграть. В этих лотереях уже давно все определено. Побеждают только подставные люди.
 
markberengardДата: Воскресенье, 22.01.2023, 05:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, ну не скажите, мой друг в прошлом году выиграл в лотерее 10 тысяч рублей. Да и мы раньше покупали лотерейные билеты на почте, и очень часто выигрывали небольшие суммы. Выиграть можно, но не миллионы.
 
ФридманДата: Пятница, 03.02.2023, 11:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже иногда играю,  редко удается выиграть и это понятно - это же лотерея. Но несколько раз все же мне удалось получить хорошие суммы,  чему я очень рада. И последний раз это было очень кстати,  нужно было срочно погасить кредит  а денег не было. И вот  я начала проверять билет Русское лото по номеру вот тут и не поверила своему счастью - выиграла https://lotovsem.ru/ ! Так что нужно пробовать, и если не будете сдаваться - Вам тоже повезет.
 
ravattaДата: Пятница, 26.05.2023, 22:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, кто-то играет вообще в Авиатор? Много читал про эту игру и вот думаю попробовать свои шинсы. Сперва в демо Авиатор pin-up-azurewebsites.com/demo/demo-aviator-game/ хочу поиграть, ну а там дальше буду смотреть что и как.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что можно выиграть в Русское лото?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: