[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу попробовать заработать на ставках в Counter-Strike.
Хочу попробовать заработать на ставках в Counter-Strike.
alexbatalskyДата: Пятница, 20.01.2023, 20:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Вы разбирайтесь в компьютерной игре Counter-Strike? Я вот очень хорошо, и играю в эту игру больше 5 лет. Так вот, хочу попробовать заработать на своих знаниях. Но не преподавать кому-то уроки по игре, а делать ставки на профессиональные команды. Можете только подсказать, в какой букмекерской конторе можно делать ставки на Counter-Strike?
 
markberengardДата: Пятница, 20.01.2023, 20:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Я знаю 2 букмекерские конторы, в которых точно можно делать ставки на Counter-Strike и Dota2, это PariMatch и BetBoom. Эти 2 конторы постоянно являются спонсорами на всех профессиональных турнирах.
 
ilyanekrasovДата: Пятница, 20.01.2023, 21:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Да я тоже играю в Counter-Strike уже лет 10, но точно уверен, что не смогу предсказывать результаты чужих игр. Одно дело играть на любительском уровне, а другое дело на профессиональном, это 2 совершенно разные игры.
 
egorguschinДата: Пятница, 20.01.2023, 21:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Чтобы делать ставки на профессиональные команды, мало просто разбираться в Counter-Strike. Нужно понимать психологию, мотивацию команды. Нужно следить за всеми новостями. Мало ли у кого-то родится ребенок, и это событие скажется на его игре в положительную сторону. Вот, узнать, где можно делать онлайн ставки на киберспорт, можете тут https://sport-booking.ru/stavki-na-kibersport/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу попробовать заработать на ставках в Counter-Strike.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: