[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие лучше купить карты Таро?
Какие лучше купить карты Таро?
AlexKotnovaДата: Четверг, 19.01.2023, 22:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Имеет ли значение, какие карты Таро покупать для гаданий? Я имею в виду, нет ли ничего страшного, если я их просто закажу в интернете? Я просто знаю, что перед тем, как начинать гадать, их нужно как-то правильно заряжать. Я сама только недавно начала гадать, и еще не знаю про все тонкости этого мира.
 
SashaBudinaДата: Четверг, 19.01.2023, 22:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
В это кто-то верит на полном серьезе? Мне кажется, что карты таро из той же серии, что и экстрасенсы. Можно наговорить любую ерунду человеку, лишь бы он оставил вам свои деньги.
 
ЮляКупавцеваДата: Четверг, 19.01.2023, 22:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Sasha, в экстрасенсов я тоже особо не верю, но карты Таро действительно работают, я это на своем примере испытала. Да, они не предскажут вам точного будущего, но могут подсказать, что стоит делать, а чего не стоит. С кем стоит общаться, а с кем общение лучше прекратить.
 
SofaPanjДата: Четверг, 19.01.2023, 22:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Вы правы, карты Таро нужно заряжать перед гаданием, но это можно сделать самостоятельно. Для этого нужны только специальные свечки. Так что можно без проблем купить любые карты Таро в интернете, и самому их зарядить. Если что, то вот, посмотреть на них цены, можете тут https://happywitch.ru/catalog/products/karty_taro/. Желаю вам хороших гаданий.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие лучше купить карты Таро?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: