[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » А как вы проводите майские праздники?
А как вы проводите майские праздники?
SashaBudinaДата: Четверг, 19.01.2023, 01:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Как вы проводите майские праздники? Мы вот каждый год ездим на дачу и жарим шашлыки. Если честно, мне такой вид отдыха немного надоел, и эти майские праздники я хочу провести как-то по-другому. А то после такой вредной обжираловки нужно несколько месяцев на диете сидеть. Что можете посоветовать?
 
markberengardДата: Четверг, 19.01.2023, 01:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Можно же весь год придерживаться правильного питания, чтобы несколько раз в году позволить себе расслабиться. Я не вижу ничего страшного в том, чтобы несколько раз поесть жареный шашлык из свинины.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 19.01.2023, 01:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Как вариант, можно всей семьей на майские праздники поехать с палатками в лес. Если вы никогда не было, то это стоит попробовать. Мы вот с женой стараемся каждый год ездить в подобное небольшое путешествие. Необязательно уезжать куда-то далеко, это может быть самый ближайший лес или река.
 
AlexKotnovaДата: Четверг, 19.01.2023, 01:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если вас волнует только питание на майских праздниках, то от него же можно отказаться. Ну или приготовить что-то полезное. А если вы хотите полностью поменять формат отдыха, то вот, тут можете почитать про то, как провести майские праздники с пользой для организма https://lifestyle.wegym.ru/outdoor/mayskie-prazdniki-s-polzoy/.
 
annaadurovaДата: Пятница, 20.01.2023, 12:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
дома
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » А как вы проводите майские праздники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: