[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Возможно ли зарабатывать на ставках?
Возможно ли зарабатывать на ставках?
markberengardДата: Пятница, 13.01.2023, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Уже месяц делаю ставки на спорт, но у меня вообще ничего не получается, уже три раза банк сливаю. А так хочется на этом что-то зарабатывать. Нет, не думаю, что на этом можно зарабатывать миллионы, и не собираюсь бросать основную работу, но какой-то небольшой дополнительный доход иметь хочется. Может вы можете дать мне какие-то советы из мира ставок на спорт?
 
ilyanekrasovДата: Пятница, 13.01.2023, 15:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Ну это только пока вы не бросили основную работу. Расскажу, как бывает в 99% случаев. Человек 1 раз выигрывает на ставках большую сумму денег и думает, что так будет постоянно, и увольняется с работы. А дальше идут одни проигрыши, долги, рушится жизнь и т.д. Игры на деньги лучше убирать из своей жизни.
 
egorguschinДата: Пятница, 13.01.2023, 16:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Это хорошо, что вы не думайте, что на ставках можно заработать состояние. Можно выиграть большую сумму, но не зарабатывать на постоянной основе, букмекерские конторы просто-напросто не дадут этого сделать.
 
alexbatalskyДата: Пятница, 13.01.2023, 16:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, у меня есть знакомый, который зарабатывает на ставках. Да, это небольшие суммы в 30-50 тысяч рублей, но это доказывает, что это все-таки возможно. Просто нужно хорошо разбираться в спорте. А если вы не разбирайтесь, то нужно ставить по прогнозам тех, кто в этом разбирается. Вот, тут вы можете посмотреть рейтинг капперов, и делать ставки по их советам http://best-capper.ru/cappers-rating/.
 
akkampolaДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Интересная информация, раньше и не задумывался о таком. Перешел по ссылке и почитал, благодарю за контент
 
viktorovaa75Дата: Суббота, 15.07.2023, 16:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Я верю, что на ставках можно заработать, но надо, чтобы много факторов сошлись - удача, правильный букмекер, прогнозы и др. Вот с букмекером могу помочь, если воспользуетесь промокодом 1xBet при регистрации, получите отличные бонусы https://www.foto4u.su/files....ya.html Надо пробовать, а то возможно потом жалеть будете. Ставьте немного сначала или на бонусных поиграйте, а там видно будет.
 
МэттДата: Суббота, 15.07.2023, 16:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
промокоды всегда актуальны!
 
VetalinkaДата: Пятница, 25.08.2023, 23:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Можно и заработать, а можно и в минус пойти.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Возможно ли зарабатывать на ставках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: