[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Анатомия Протеста (Кто за, кто против)
Анатомия Протеста
LumenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:19 | Сообщение # 16
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Конечно, не всё потеряно, народ себя уважает. НТВ смотрят многие, но независимого ТВ почти нет. В регионе же есть e2e4.tv, сейчас является частью ura.ru, смотрите всесто НТВ, кто имеет возможность smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
ura.ru тоже сильно ангажированное издание и во многих материалах это чувствуется. Так что по настоящему независимых СМИ у нас нет. Объясню: много раз пытался высказаться в комментах, но... если мой комментарий шёл вразрез с версией издания, то его просто не публиковали. Я понимаю так - если "ты" независим, то покажи и иную точку зрения... ан нет, хренушки вам. Если во всём этом замешаны "бабки", то о какой независимости речь?
 
LumenДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:16 | Сообщение # 18
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
kashsash, как я понял ты про эту передачу решил тему создать?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Да не конкретно про эту передачу. А про то, как у нас могут сделать нарезку из не связанных или частично связанных между собой событий и выдать ее за правду и навязывать всем эту точку зрения. А ведь большая часть смотрит и за неимением альтернативы грубо говоря ведется и думает, что так и есть на самом деле. СМИ похлеще всякого оружия порабощает нацию. Вот она настоящая власть.

 
LumenДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Ага, из любых материалов можно сделать что угодно, хоть правду хоть ложь. Честно говоря не хочу голову забивать потоком оппозиционно-провокационных материалов, правду найти сложно, тем более уже после выборов.
НТВ, да и ТВ в целом, практически не смотрю.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Вторник, 27.03.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Не зависимых источников не может быть по определению в нашей волшебной стране. Ведь за содержание издания надо платить, а где брать средства? На одной рекламе далеко не уедешь. Вот и продают и покупают информацию, или отрабатывают наезд . А если против властей бочку катишь (особенно в выборный период, либо игнорируешь их личную просьбу) то куча разных проверок как снег на голову и лицензии как не бывало. А если это твой хлеб, то соответственно тебя ломают. Пример тому наши местные СМИ. Всем нам давно известно, что СМИ это мощное оружие воздействия на массы. Вот поэтому они и плодятся и вокруг них крутятся не малые деньги. Но как бы там не было это НАША РАША. И каждый из нас вносит вклад в то какая она есть. Как показали все последние выборы у нас далеко не всё так плохо. wink smile

Добавлено (27.03.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Кстати, какие бы Урашники не были, а информация у них из всего объёма на 90% достоверная. Это я с полной ответственностью могу сказать. Часто с многими людьми упомянутыми в материалах знаком или ранее из достоверных источников сказали. Либо позже из других СМИ и из уст самих героев сюжетов узнаём. Где вот только берут и почему им многое позволяют?

 
LumenДата: Вторник, 27.03.2012, 00:10 | Сообщение # 22
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Алексей)
как бы там не было это НАША РАША. И каждый из нас вносит вклад в то какая она есть.

Это точно! Главное делай добро и не жди благодарностей, тогда и жить легче будет! Никто нашу страну кроме нас не сделает счастливой! Представьте 50-70 лет спустя, картину: нефть и газ проданы, одинокие деревни, как островки спасения русскоговорящего бедного населения работают на предприятиях западных корпораций. На Земле уже давно начались макроэкономические перемены, связанные с введением единой мировой валюты и языка, а территорию России колонизировали США, Китай и страны Евросоюза...
Кто-нибудь желает примерно такого будущего себе и своим потомкам? Я нет, поэтому с остооржностью отношусь к протестным настроениям, эти силы могут только еще больше навредить стране.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрый вечер,друзья!! Спорить на эту тему можно бесконечно. Посмотрите всего два фильма и поймёте, что так мы жили всегда. Первый фильм "Сон в красном тереме"(1989г.) Второй "За рок"(25-летию Свердловскрго рок-клуба). В сети есть. Скинул бы ссылки,но не умею. В яндексе просто набейте и найдёте очень быстро. Тогда я думаю, Вы поймёте всю цикличность нашей истории. Приятного просмотра biggrin

Сообщение отредактировал Шура - Среда, 28.03.2012, 20:48
 
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 22:22 | Сообщение # 24
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет, тема немного уходит в другом направлении, но в интересном. Позволю себе представить эти два фильма форумчанам, правда самому нет пока времени их глянуть. Надеюсь увидеть в них полезную философию smile
Сон в красном тереме


ЗА Рок. Из истории Свердловского рок-клуба



Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 22:26 | Сообщение # 25
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
просто советую посмотреть, может тогда страсти поутихнут. там никакой политики.
 
LumenДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:22 | Сообщение # 26
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
kashsash, сегодня на НТВ ещё будет передача про оппозицию - "Честный понедельник", автор Сергей Минаев, "Марш миллионов"


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Главный ТРИБУН оппозиции - Ксения Собчак! biggrin Класс!! Именно таким и должно быть лицо РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!
lol lol lol lol


Сообщение отредактировал Шура - Понедельник, 14.05.2012, 22:45
 
LumenДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Ксюша рейтинги поднимает. Не похоже, что она должна быть недовольной этой жизни и не уважать ставленников своего папы. biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение # 29
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
о том и речь!!!
Да, чуть не забыл. Lumen, прежде чем рекламировать URA.ru и иже с ними поинтересуйся, кто это финансирует,... по слухам это "Борис Б. из Лондона"


Сообщение отредактировал Шура - Понедельник, 14.05.2012, 23:18
 
kashsashДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:14 | Сообщение # 30
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
С времен Собчака много воды утекло, поменялось многое

 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Анатомия Протеста (Кто за, кто против)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: