[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Анатомия Протеста (Кто за, кто против)
Анатомия Протеста
kashsashДата: Суббота, 24.03.2012, 02:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Высказываем свои мнения. На статью в Новой Жизни, где высказался г-н В.Д-о смотреть просто смешно. А когда-то НТВ была действительно независимой телекомпанией, передачи которой интересно было смотреть.



Сообщение отредактировал kashsash - Суббота, 24.03.2012, 14:02
 
LumenДата: Суббота, 24.03.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (kashsash)
На статью в Новой Жизни, где высказался г-н В.Д-о

kashsash, добрый вечер! Это про какую статью ты пишешь?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Суббота, 24.03.2012, 19:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
че то там про президента в последнем номере
А анатомия протеста - это передача на НТВ, в которой сообщается о якобы попытке оппозиции совершить оранжевую революцию, якобы участии за деньги людей в митингах оппозиции, ну и приплели туда якобы сотрудников госдепа США и тому подобная муть. Передача имела широкий общественный резонанс, многие маститые журналисты после этого отказались от сотрудничества с НТВ. Были митинги протеста, сайт НТВ не функционировал более суток из-за хакерских атак. В адрес телекомпании были выставлены иски в суд.




Сообщение отредактировал kashsash - Суббота, 24.03.2012, 19:47
 
LumenДата: Суббота, 24.03.2012, 21:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
kashsash, я глянул статью и мнения разных людей по поводу Путина и перспектив.
Мне кажется каждая высказанная точка зрения имеет право на жизнь. Полностью соогласен с Виктором Морозовым, согласен и с тем, что написано Михаилом Смышляевым под заголовком Угрозы завтрашнего дня.
Возвращаясь к мнению экскурсовода В. Дьяченко, хочу отметить, что видел ролики на YouTube, в которых говорится о подкупе людей, пришедших 4 марта на Манежную площадь поздравлять ВВП. Сейчас трудно найти всей правды, нас могут водить за нос многие политические движения, мнения, общественные организации... Поэтому не спешу с выводами кто прав, а кто нет. Главное самим жить честно и по совести, кроме нас самих наши проблемы никто не решит, это аксиома.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Суббота, 24.03.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрый вечер,господа! Я не сторонник ЕР, а вовсе наоборот,...НО...склонен верить всему,что было показано на НТВ. Кто лидеры оппозиции? Немцов!? Так это он грабил остатки СССР, будучи вицепремьером правительства Ельцина. Рыжков!? Так это он голосовал за все законы о приватизации, будучи депутатом ГосДумы от партии НДР(Наш Дом Россия).Второй Рыжков,который Михал Михалыч!? Так это при его правлении(если кто не помнит он был премьерминистром при Ельцине и закончил при Путине) началась полная абдерсия с банкротством градообразующих предприятий, невыплатами зарплат и всего... Хотя это могут помнить только люди, которым сейчас 40 и больше. Кто ещё там из оппозиции!? Лимонов!?-пи***ор и полный отморозок. Гудков!?- коньюктурщик. Навальный!?-вообще тёмная личность,вылезшая на свет только с помощью больших денег.И этот ещё, забыл фамилию, ну которого из фонтана доставали. Так он вообще повторяет биографию гитлера. Вот и вся оппозиция. Люди за ними не пойдут. Ну разве,что молодняк, не знающий современной истории России.
Грустно всё это,господа.

Добавлено (24.03.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Немцов протестует протит того,что было создано при его непосредственном участии, как впрочем и все остальные вдруг отлучённые от кормушки.
 
LumenДата: Суббота, 24.03.2012, 22:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет! Ты ещё про Березовского забыл написать, который за Бугор с деньгами смылся...
Вот немного информации есть в Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Березовский,_Борис_Абрамович


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Суббота, 24.03.2012, 22:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так это вообще одна банда!!! Вспомните,как похищали людей чеченцы и требовали выкуп, и это в то время,когда Березовский был Председателем Совета Безопасности!!! Не стало Березовского- прекратились похищения. И теперь, вся эта пена вылезает снова.
Я голосовал за ПУТИНА и не стыжусь этого, потому что остальные растащат всё, что удалось сохранить, после всех немцовыхрыжковыхберезовскихгусинскихявлинскихгайдаров....................................................................................... ................................................................................................................
 
LumenДата: Суббота, 24.03.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (kashsash)
передача на НТВ, в которой сообщается о якобы попытке оппозиции совершить оранжевую революцию, якобы участии за деньги людей в митингах оппозиции

Наверное, в передаче "забыли указать" факты подкупа митингующих за Путина. smile
Веселая страна, но нам в ней жить, как бы не печальна была окружающая обстановка.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Суббота, 24.03.2012, 22:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
В малых городах за Путина никто денег не платил, однако.... Верхотурье проголосовало за него.

Добавлено (24.03.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Россия - это не москва и не питер - это много-много ВЕРХОТУРЬЕВ,а там народ,хоть и доверчивый,но дерьмо чует за версту.


Сообщение отредактировал Шура - Суббота, 24.03.2012, 22:52
 
LumenДата: Суббота, 24.03.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
biggrin biggrin biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Кто за деньги митигует, так это вообще дерьмо, а не люди...
 
kashsashДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Кто-то за деньги, кто-то по принуждению со стороны работодателя, учебного заведения и т.д.

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:43 | Сообщение # 13





Анатомия протеста на НТВ еще одна лживая поделка гос.канала, корм для быдла.
 
ШураДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Гостю #13: Значит по-вашему выходит, что все, ну процентов 90- быдло. Поздравляю вас! По статистике ВОЗ(всемирная организация здравоохранения) 10% человечества страдают разными отклонениями психики.
 
Ещё один гостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:52 | Сообщение # 15





Я бы подправил: вместо "корм для быдла" нужно написать "корм, воспитывающий в нас быдло". Тогда и понятней станет, что мы не есть те, кем нас пытаются назвать (мягко говоря "хомячки").
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Анатомия Протеста (Кто за, кто против)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: