[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Игрушечная модель автомобиля в качестве подарка.
Игрушечная модель автомобиля в качестве подарка.
AlexKotnovaДата: Вторник, 10.01.2023, 00:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Не подскажите, где можно купить игрушечные модельки автомобилей? Только качественные, не из дешевого пластика. Нас просто пригласили на детский день рождения, и мы знаем, что именинник коллекционирует модельки машин. Думаем, что это будет идеальный подарок для него.

markberengardДата: Вторник, 10.01.2023, 00:29 | Сообщение # 2
Я не уверен, что это идеальный подарок. А мало ли вы купите модель машины, которая у него уже есть. Ребенок на подобное может обидеться, и у него испортится настроение на весь праздник.

ilyanekrasovДата: Вторник, 10.01.2023, 00:32 | Сообщение # 3
В салонах у официальных дилеров есть уменьшенные копии автомобилей, которые они продают. Они, правда, стоят довольно дорого. Я видел модельку Porsche за 50 тысяч рублей.

SofaPanjДата: Вторник, 10.01.2023, 00:36 | Сообщение # 4
Вот, посмотреть цены на коллекционные масштабные модели автомобилей, можете тут https://www.deagostini.ru/kollekcii/type-avtomobili/. Это хорошо, что у ребенка есть какое-то хобби, над подарком не нужно ломать голову. Я просто сама часто хожу по детским дням рождениям со своей дочкой, и никогда не знаешь, что лучше подарить. Приходится постоянно звонить родителям и спрашивать.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Игрушечная модель автомобиля в качестве подарка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: