[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Провайдер заблокировал мой VPN.
Провайдер заблокировал мой VPN.
alexbatalskyДата: Четверг, 05.01.2023, 02:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Я заплатил за год VPN, а мой провайдер его заблокировал. Я его включаю, но ничего не происходит. Это 100% провайдер, так как на мобильном интернете от TELE2 VPN работает. Может быть есть какой-то VPN, который провайдер никак не сможет заменить? А то постоянно платить за подписку нового я не очень хочу, слишком дорого выходит.
 
markberengardДата: Четверг, 05.01.2023, 02:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
А вернуть деньги вы не пробовали? Для начала напишите в поддержку приложения, объясните всю ситуацию, может быть они вернут вам хотя бы половину суммы.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 05.01.2023, 02:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Так а зачем же вы сразу на год покупали? Всегда же есть возможность оплатить месяц. Да, так выходит немного дороже, но в вашем случае вы потеряли все деньги. И у платных приложений должен быть пробный период.
 
egorguschinДата: Четверг, 05.01.2023, 02:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
А мне сразу порекомендовали вместо стандартного ВПН купить мобильное прокси. Пользуюсь уже практически год, провайдер ничего не говорит. Вот, посмотреть цены на прокси сервера для мобильного телефона, можете тут https://targetproxy.com/price. Только при входе в заблокированные приложения его придется постоянно включать, ну так же как и обычный ВПН.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Провайдер заблокировал мой VPN.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: