[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Никак не могу найти работу с хорошей зарплатой.
Никак не могу найти работу с хорошей зарплатой.
markberengardДата: Вторник, 03.01.2023, 23:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Я 3 года работал менеджером по продажам в одной консалтинговой компании, но она полгода назад закрылась и всех сотрудников уволили. Хорошо, что я неплохо зарабатывал и у меня были накопления, которых как раз хватило на эти полгода. Понятное дело, что я пытался найти новую работу, но ничего не вышло. Причина одна, меня не устраивала зарплата. Может у вас есть на примете какая-то компания с высокой зарплатой, в которую требуется хороший менеджер по продажам?
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 03.01.2023, 23:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошему менеджеру по продажам должно быть все равно на зарплату. Вернее, он должен смотреть только на процент с продаж, который предлагает компания. Вы же за одну сделку сможете заработать месячную зарплату.
 
egorguschinДата: Вторник, 03.01.2023, 23:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, ну так каким-то менеджерам по продажам не выплачивают проценты с их сделок, у них есть только белая зарплата. Я сам считаю, что это неправильно. Если дать менеджерам процент с продаж, то работать они будут намного лучше.
 
alexbatalskyДата: Вторник, 03.01.2023, 23:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
А когда вы устраивались в эту консалтинговую компанию, у вас сразу была высокая зарплата? Я почему-то думаю, что вы шли к ней постепенно. Так нужно сделать и на новом месте работы. Только у вас теперь больше опыта, так что вы сделайте это намного быстрее. Вот, например, посмотреть вакансии менеджеров по продажам, можете тут https://jobsense.ru/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Никак не могу найти работу с хорошей зарплатой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: