[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что можете рассказать про лечебное голодание?
Что можете рассказать про лечебное голодание?
ilyanekrasovДата: Пятница, 30.12.2022, 01:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Можете мне поподробнее рассказать про лечебное голодание? Я просто от некоторых людей слышал, что это очень полезно для организма. А некоторые говорят, что это убивает кишечник и желудок. Я просто хочу заняться своим здоровьем, а то последние 10 лет из-за работы вообще не занимался им. Если оно действительно полезно, то где его можно пройти?
 
AlexKotnovaДата: Пятница, 30.12.2022, 01:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Не возьмусь сказать, вредное ли лечебное голодание или нет, но я слышала историю от своего знакомого, что его знакомые умер после лечебного голодания. Ехал домой в поезде после всех этих процедур, и умер.

Сообщение отредактировал AlexKotnova - Пятница, 30.12.2022, 01:13
 
alexbatalskyДата: Пятница, 30.12.2022, 01:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, скорее всего, я даже знаю из-за чего он умер. Либо сразу после лечебного голодания решил отметить и съел много жирной еды. Либо напился алкоголя. После голодания нужно еще какое-то время сидеть на диете, которую пропишут врачи.
 
markberengardДата: Пятница, 30.12.2022, 01:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Лечебное голодание считается полезным, только делать это нужно под наблюдением врачей. Как оно может быть не полезным, если у вас полностью очищается организм, и вы даже можете похудеть. Вот, например, клиника на Алтае, у них можете узнать стоимость за лечебное голодание https://bit.ly/3Wui8Tz. Только учтите, что это довольно дорогое удовольствие.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что можете рассказать про лечебное голодание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: