[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Статья в Новой жизни "Кого боимся, верхотурцы"
Статья в Новой жизни "Кого боимся, верхотурцы"
АлексейДата: Четверг, 16.02.2012, 23:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Уважаемые! Давайте не будем трогать родственников. У каждого свои заслуги! Однако тема ветки иная! А то как-то не туда пошло! Благодарю за понимание!
 
kashsashДата: Четверг, 16.02.2012, 23:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Quote (Гость)
Добрый вечер, Lumen! Спасибо за статью, бегло прочитал, статья, на мой взгляд, в свою очередь актуальна, ... изучу подробней, выскажу свое мнение, лишь добавлю - СТАТЬЯ ХОРОШАЯ!!!

Че то надо писать я и пишу

Чем, она актуальна? Тетенька тренируется, пишет всякую х....ю свои мысли, а мы читаем и хаваем этот литературный бред стеб над реалиями нашей жизни. Алина просто гонорар хотела заработать, а тут такая х.....я, такой резонанс.

P.S. Кстати, даже непонятно пока Алина это или Тролль.




Сообщение отредактировал kashsash - Четверг, 16.02.2012, 23:35
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 23:53 | Сообщение # 33





Подобного рода высказывание – «пишет всякую х....ю свои мысли, а мы читаем и хаваем этот литературный бред стеб над реалиями нашей жизни» - наталкивает на мысль..., названия статьи – «Кого боимся, верхотурцы», так кого...? Если статья взбудоражила...значит есть причина...? Так как сам бред, сами высказываем... есть высокий уровень...
Чьи интересы...
 
alinkaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
kashsash, я в вас разочаровалась. Думала, вы просто дискутируете. А вы оказались… Если у кого-то свое мнение, это не значит, что он не прав. Будьте объективны. И к вашему сведению, за такие статьи гонорары не дают. Печально...
 
kashsashДата: Пятница, 17.02.2012, 23:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Ай яй яй, сейчас расплачусь biggrin

Добавлено (17.02.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Алина разочаровалась... sad
Я уже писал, что я озвучил свое мнение, а нравится оно вам или нет мне не сильно интересно.


 
LumenДата: Пятница, 17.02.2012, 23:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Ну вот поэтому, уважаемые, нам и нужны встречи, на которых люди бы лучше узнавали друг друга и не спешили делать поспешных выводов, обид, насмешек.
Я не Леопольд, но скажу: "Ребята, давайте жить дружно!". smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Статья в Новой жизни "Кого боимся, верхотурцы"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: