[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Я занимаюсь изготовлением бижутерии.
Я занимаюсь изготовлением бижутерии.
SofaPanjДата: Четверг, 22.12.2022, 20:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
У меня свой небольшой бизнес, я занимаюсь изготовлением бижутерии на дому. Решила как-то, что хочу полностью изменить свою жизнь, уволилась с нелюбимой работы, и открыла для себя этот бизнес. Но мой вопрос в другом. Не подскажите, где оптом можно покупать фурнитуру для бижутерии? Я раньше заказывала ее из Китая, но сейчас заказы увеличились, и покупать в розницу стало невыгодно.
 
SashaBudinaДата: Четверг, 22.12.2022, 20:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Я так понимаю, что заказывали с Алиэкспресс? Если да, то есть такой же Китайский магазин Alibaba, только он для оптовиков. Ищите там товар, пишите продавцу на прямую, и уже договаривайтесь о поставках.
 
AlexKotnovaДата: Четверг, 22.12.2022, 20:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
С самого начала нужно было искать оптового поставщика фурнитуры для бижутерии. Даже небольшим оптом будет покупать намного выгоднее, чем в розницу. А для начинающего бизнесмена любая копейка на счету, лучше лишние деньги вкладывать в рекламу. Вот, например, магазин фурнитуры для бижутерии, можете узнать оптовые цены у них https://tanissahobby.ru/.
 
ЮляКупавцеваДата: Четверг, 22.12.2022, 20:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, так может маленький опт для нее не подходил. Может там первое время было по 10 заказов в месяц, и покупать в розницу было единственно возможным решением.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Я занимаюсь изготовлением бижутерии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: