[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хороший продуктовый магазин.
Хороший продуктовый магазин.
SofaPanjДата: Вторник, 20.12.2022, 16:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Какие есть хорошие продуктовые магазины, кроме Пятерочки, Магнита и Перекрестка? А в последние 3 я больше вообще ходить не хочу, ассортимента никакого, и продают просрочку. Я уже готова переплачивать, лишь бы покупать качественные и разнообразные продукты.
 
AlexKotnovaДата: Вторник, 20.12.2022, 16:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, это все зависит от каждого конкретного магазина, не нужно всю сеть грязью поливать. Я вот сколько хожу в Перекресток, и никогда не видела просрочку, ее там очень быстро убирают.
 
SashaBudinaДата: Вторник, 20.12.2022, 16:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Ну есть же еще такие крупные магазины как Лента, Ашан, Окей, в которых ассортимент намного больше, чем в Магните. А есть еще магазин Метро, он считается одним из самых лучших, но чтобы в него попасть, нужен пропуск.
 
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 20.12.2022, 16:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Ну ассортимента в этих магазинах нет только из-за введенных санкций. Но еще хорошо, что базовый набор продуктов пока что имеется. А по поводу просрочки да, в этих магазинах она действительно встречается. Скорее всего, это не специально, просто не успевают убирать. Но, если вы уже решили, что не будете ходить в эти магазины, то как вариант, можете попробовать заказать продукты из магазина Вкусвилл. Вот, тут вы можете даже посмотреть промокод на первый заказ https://red-besstyzhaya.livejournal.com/97983.html.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хороший продуктовый магазин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: