[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как обезопасить себя от ОРВИ?
Как обезопасить себя от ОРВИ?
SashaBudinaДата: Понедельник, 19.12.2022, 14:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
В прошлом году я очень сильно заболела ОРВИ, и практически месяц провалялась дома. Потратила все свои сбережения на лекарства. В этот раз хочу себя хоть как-то обезопасить, чтобы пройти зимний период вообще не болезней. Как это можно сделать?
 
AlexKotnovaДата: Понедельник, 19.12.2022, 14:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
После прошлой тяжелой болезни вы сдавали хоть какие-то анализы у врача? Если нет, то я рекомендую проверить организм на нехватку витаминов. Чаще всего люди заболевают как раз из-за нехватки витаминов в организме.
 
ЮляКупавцеваДата: Понедельник, 19.12.2022, 14:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже каждый год болею ОРВИ, для меня это вполне нормально. Один раз не проболела, а весной сильно заболела гриппом. После болезней же тоже вырабатывается какой-то иммунитет, мне его хватает ровно на год.
 
SofaPanjДата: Понедельник, 19.12.2022, 15:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Юля, ну это у вас так работает организм, и это даже хорошо. А некоторые люди могут в больном состоянии находиться практически все время, даже летом. Вот им как раз и нужно думать о защите. Вот, тут можете подробно почитать, как уберечься от простуды https://66.ru/news/stuff/259262/. Только к этому нужно относиться ответственно, не тяп-ляп.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как обезопасить себя от ОРВИ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: