[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу купить морской круиз для отдыха
Хочу купить морской круиз для отдыха
dimonizotshahДата: Пятница, 16.12.2022, 17:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Давно хотел купить морской круиз для отдыха с девушкой а сейчас как раз появились деньги. Какой морской круиз пользуется большой популярностью у туристов и где можно узнать цены?
 
olyamerkurisДата: Пятница, 16.12.2022, 18:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Морской круиз рекомендовать сложно так что думаю нужно обратиться в турфирму которая специализируется на таких турах и уже там проконсультироваться у менеджера.
 
sashokchenchikДата: Пятница, 16.12.2022, 18:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Если вы еще не покупали морские круизы тогда советую прочитать материал на сайте https://travelbelka.ru/50-vesh....-kruizy Уверен что этот материал вам пригодится потому что там вы узнаете 50 основных вещей которые нужно знать при выборе морского круиза. Читайте все 50 пунктов и для себя делайте выводы.
 
pavelvladovvДата: Среда, 15.03.2023, 00:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Мне к сожалению морской круиз не по карману. Думаю хоть в этом году в Питер поехать поплавать на катере и то хорошо будет. Вы Автор не были случайно там? Не знаете где арендовать катер? Есл кто знает, делитесь контактами.
 
margaritkkazvonovaДата: Среда, 15.03.2023, 00:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Я в Санкт-Петербурге частый гость. Там живет сестра с семьей. Езжу к ним с удовольствием. Вот крайний раз была на Новый год, а перед этим осенью в октябре. Кстати тогда и плавала на взятом в аренду катере. Если интересует стоимость, то можете посмотреть инфу вот тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Обратите внимание, что можно арендовать катер с капитаном, это удобно и практично. Ведь согласитесь не все имеют навыки управления плавсредствами.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу купить морской круиз для отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: