[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищем деталь для стационарного домашнего телефона.
Ищем деталь для стационарного домашнего телефона.
alexbatalskyДата: Четверг, 15.12.2022, 00:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, не подскажите, где оптом можно заказать телефонный разъем джек? Если что, то этот разъем используется в домашних стационарных телефонах. У меня просто свой сервис по ремонту телефонов, эти разъемы закончились, а старый поставщик больше не работает.
 
egorguschinДата: Четверг, 15.12.2022, 00:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Эти детали можно купить на любом рынке-барахолке, они в каждом городе есть. Ну или напрямую выходить на производителей и договариваться с ними о сотрудничестве. Только тогда придется покупать в очень большом количестве.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 15.12.2022, 00:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Кто-то еще использует домашние проводные телефоны? Мне кажется, от них уже все отказались лет 10 назад. Сейчас же проще и дешевле купить самый обыкновенный кнопочный телефон.
 
markberengardДата: Четверг, 15.12.2022, 00:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, моя бабушка использует старый проводной домашний телефон. Они просто ни в какую не хочет переходить на мобильный, ей это неудобно. Да и я уверен, что таких людей очень много, поэтому бизнес по ремонту подобных телефонов всегда актуален. Вот, например, узнать оптовую стоимость за телефонный джек разъем, можете тут https://bit.ly/3WcLyFq. Если вдруг вам понадобится, то там же вы можете найти и другие детали для стационарных телефонов.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищем деталь для стационарного домашнего телефона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: