[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Плохо приготовила картофельную запеканку.
Плохо приготовила картофельную запеканку.
AlexKotnovaДата: Вторник, 06.12.2022, 14:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Как правильно приготовить картофельную запеканку с мясом? Я просто готовила недавно это блюдо и думала, что справлюсь без рецепта, что там сложного то. Но, получилось не очень вкусно. Вот сейчас ищу какой-то хороший и проверенный рецепт картофельной запеканки.
 
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 06.12.2022, 14:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Я все рецепты, даже простых блюд, смотрю на ютубе. В основном готовлю по рецептам Друже Обломова. Он все очень подробно объясняет, и у него на канале есть полно блюд “для обычных людей”.
 
SofaPanjДата: Вторник, 06.12.2022, 14:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
А как ее можно испортить? Это же очень простое блюдо. Может быть вы использовали какие-то несвежие продукты? Ну или со специями переборщили. У меня у самой нет чувства меры в специях, поэтому я стараюсь их вообще не добавлять. В общем, вот, посмотреть правильный рецепт картофельной запеканки с фаршем, можете тут https://sdelaemvkusno.ru/osnovny....ukhovka.
 
SashaBudinaДата: Вторник, 06.12.2022, 14:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Sofa, есть и другие варианты, почему у нее не получилось это блюдо. Можно было передержать картофель или мясо. А если готовили первый раз, то ничего страшного, все приходит с опытом.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Плохо приготовила картофельную запеканку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: