[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Решил начать бегать на улице.
Решил начать бегать на улице.
markberengardДата: Четверг, 17.11.2022, 05:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу начать бегать на улице, а то я совсем себя запустил с этой удаленной работой, скоро всю одежду придется на размер больше менять. У меня как раз около дома большой ухоженный парк, там и буду бегать. Можете подсказать, какие кроссовки лучше купить для бега? Или вообще без разницы?
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 17.11.2022, 06:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Я купил обычные найковские кроссовки. Не разбираюсь в моделях, но продавец-консультант сказал, что они предназначены именно для бега. Лучше сходите в спортивный магазин, там вам точно скажут, какие кроссовки лучше выбрать.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 17.11.2022, 06:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Почему именно по улице хотите бегать? Вернее, почему именно сейчас решили начать? Холодно же уже, скоро снег выпадет. Сейчас начните бегать в фитнес клубе, а когда потеплеет, перебирайтесь на улицу.
 
egorguschinДата: Четверг, 17.11.2022, 06:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Только дело не только в кроссовках. Прежде чем начать бегать, нужно как следует подготовиться. А то если вы сразу побежите 10 километров, то у вас могут начаться проблемы со здоровьем. Бег тоже может калечить. Вот, подробно почитать, как правильно подготовиться к бегу, можете тут https://lifestyle.wegym.ru/workout/vesennie-probezhki/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Решил начать бегать на улице.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: