[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как выгоднее всего путешествовать?
Как выгоднее всего путешествовать?
ilyanekrasovДата: Понедельник, 31.10.2022, 17:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Можете рассказать, как выгоднее всего путешествовать? Обращаться в турагентства или искать билеты и бронировать отели самостоятельно? Я просто все время ездил через турагентства и мне казалось, что это недорого. Но тут решил поподробнее разобраться в этой теме.
 
AlexKotnovaДата: Понедельник, 31.10.2022, 17:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Мне вот вообще не нравится формат путешествий через турагентства. Не люблю, когда меня ограничивают по времени. Я люблю брать билет в одну сторону, а обратный покупать только тогда, когда захочу домой.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 31.10.2022, 17:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно, самостоятельно организовывать себе путешествие выходит немного дешевле, турагентства же берут определенную комиссию за свою работу. Тем более, если мониторить, то всегда можно найти дешевые билеты на самолет, они появляются за 1-2 суток до вылета. Вот, например, сервис, через который можно искать и бронировать билеты http://svyaznoy.travel/.
 
markberengardДата: Понедельник, 31.10.2022, 17:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, ну есть же еще горящие путевки, и их продают только турагентства. Вот по ним путешествовать намного дешевле, чем искать все самостоятельно. Мы с женой только по горящим путевкам и летаем.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как выгоднее всего путешествовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: