[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Православная жизнь, паломничество и туризм » Музеи и экскурсии » Сгоревший музей
Сгоревший музей
VanodigitexДата: Вторник, 01.11.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Как то обратил внимание что в сгоревшем музее копошатся Таджики, видимо после восстановления он долго не простоит smile
 
LumenДата: Вторник, 01.11.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да ладно, что ты сразу... Современные материалы и крепеж имеют хорошее качество. Наверняка будет нормально. Вон посмотри, сколько храмов деревянных имеется, вполне качественно делают... Ну и в конце концов, таджики тоже люди, чем они виноваты, что у них с работой плохо, пусть хоть тут работают, если русский человек ленится...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Вторник, 01.11.2011, 01:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
верно, русский человече всё халявку ищет... сам с этим справиться не могу, вижу её везде, но она ко мне не идёт...надежда дней моих суровых. Пусть правда работают робяты, ежели мы не идём, кому-то надо делать...а вообще так или иначе всё равно сделают нормально, если уж взялись за Верхотурье. smile

дорожу своими знаниями...
 
АлексейДата: Вторник, 01.11.2011, 01:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Сделать то, наверное, сделают. Только вот кто, как и на какие шишы содержать всё это хозяйство будет. Я боюсь, как бы ни получилось на примере той программы (автовокзал, гостиница, баня, водопровод от р. Неромка в центральную часть города, канализационный коллектор, газовая котельная). На носу масштабные выборы, на которые прилично потратятся, кто из людей по результатам разбора полётов пострадает, а там и ЭКСПО, чемпионат не загарами. Хватило бы сил и средств на всё.
 
LumenДата: Вторник, 01.11.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
В Верхотурье давно уже нужны кадры для подъема туристического бизнеса. В музее знаю экскурсоводы, они же актеры на мероприятиях... За копейки не идут работать... Так и сгоревший музей, чего же он стоял пустым до пожара? Предпринимательская жилка должна быть в любом туризме, иначе система встает. Алексей, с Вами нельзя не согласиться, примеры верхотурского управления на лицо всему городу (баня, автовокзал). Как бы с новыми объектами подобных вещей не произошло... Опять же можно говорить о кадровой проблеме и о дезорганизации управления.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Вторник, 01.11.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, вау, русский человек идет работать и хочет работать, но не за копейки, а те согласны за копейки работать, по этому их и набирают, за сколько работают-так и строят. То стены кривые, то еще че smile .
 
LumenДата: Вторник, 01.11.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Так не всегда же всё так плохо. Бывает и нормально делают. Вот построят музей, тогда будем оценивать, тут или твоя, Иван, правда будет или моя. biggrin
А русские точно мало работают, народ гудит в синей яме и не только в Верхотурье. У нас это ещё мало пьют... В Новоуральске джазят по полной (жил там последние 2 года), вечером очереди с пивом в каждом магазине... Надеюсь Верхотурцы опомнятся, что это для нашего будущего возрождают город, и мы должны сами участвовать не только при проведении восстановительных работ, но и поддерживать статус Верхотурья, любить его и не захламлять и быть гостеприимными. Вот построят таджики музей - это и им и нам благое дело: им - денежку на родину отослать смогут, нам - восстановление по крупицам архитектурного наследия.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Вторник, 01.11.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, Им денежку отправить на родину, а нам - отток денег из государства, а значит уменьшение бюджета smile , уменьшение рабочих мест, которых и так не хватает для наших людей smile , кривые и плавающие при ветре здания и еще долго можно перечислять smile , из этого вывод - люди бухают так как нет работы, кривые дома и сооружения рушатся в половину того срока от срока который они должны эксплуатироваться, а значит людям негде жить и т.д. smile

Добавлено (01.11.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Lumen, это не считая проблем в социуме smile

 
АлексейДата: Среда, 02.11.2011, 00:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Есть и проблемы с вырождением нации, сколько появляется метисов? А болезни. Криминал.
 
VanodigitexДата: Среда, 02.11.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Так что пусть лучше Русские строят smile
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 00:00 | Сообщение # 11





Кто знает, нашли поджигателей музея? Как сработала наша доблестная полиция? Пожарные сперва сделали заключение, что пожар случился как обычно с "замыкания электропроводки", но увы, выяснилось что терем был отключен от электроэнергии...
 
LumenДата: Четверг, 03.11.2011, 01:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Если бы нашли, то было бы известно, город-то маленький...
Вот на e1 в новостях есть информация про милицию, сработали они вроде нормально:
"На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Верхотурского ОВД, которую возглавил начальник райотдела майор милиции Алексей Толстобров, руководитель пожарной части N71 Владимир Храмцов и следователь территориального следственного отдела СУ СК РФ по Свердловской области Денис Докучаев", - отметил Валерий Горелых.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 03.11.2011, 17:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Да врятли кого найдут, сами наверно подожгли, че им самих себя искать smile
 
LumenДата: Четверг, 03.11.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, считаешь, что это точно был поджег из корыстных целей?
Если это так, то у нет основания так полагать, а в разбирательстве факты нужны.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 20:14 | Сообщение # 15





Точно продумано было время поджога, когда пожарные принимали участие в соревновании по волейболу и приехать на пожар было некому - времени огню было предостаточно, чтоб разгореться как следует до приезда огнеборцев, вот так.
 
Форум » Православная жизнь, паломничество и туризм » Музеи и экскурсии » Сгоревший музей
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: