[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 00:07 | Сообщение # 211





Lumen, если не сложно сообщи страницу социальной сети В Контакте, чтоб хоть знать и не искать...
 
LumenДата: Среда, 12.09.2012, 17:17 | Сообщение # 212
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, ВКонтакте группа сайта Верхотурье-Сити не создана, честно сказать на наполнение материалов в ней нет времени, бывает и на сайт уходит уйма времени. В будущем может и станем развивать это направление и появится своя группа ВКонтакте.
Зайти же на мою страницу можно по адресу: vk.com/a.kurushin
 
Evgen66pДата: Среда, 19.09.2012, 00:01 | Сообщение # 213
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Алексей, а возможно сделать счетчик (или как его там, ..список) авторизовавшихся не только отображаемый в форуме, но и на сайте. Ну вроде того, что сайт открываешь, и видишь кто вообще сайт просматривает, а еще лучше кто где находится? Как то так..

Сообщение отредактировал Evgen66p - Среда, 19.09.2012, 00:01
 
LumenДата: Среда, 19.09.2012, 00:07 | Сообщение # 214
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Evgen66p)
Ну вроде того, что сайт открываешь, и видишь кто вообще сайт просматривает

Открывай главную или любую другую страницу сайта (кроме форума, на форуме свое оповещение внизу) и смотри внизу блок со статистикой. Она показывает кто в онлайне, кто сегодня уже был на сайте... Создать оповещение о том кто в каком модуле сейчас осуществляет просмотр невозможно.
 
Evgen66pДата: Среда, 19.09.2012, 00:10 | Сообщение # 215
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Ok. Не заметил. Да, давненько я на сайт не выходил...

Сообщение отредактировал Evgen66p - Среда, 19.09.2012, 00:13
 
ЕленаДата: Суббота, 06.10.2012, 16:16 | Сообщение # 216





Раньше справа было такое окошечко для входа на сайт. Работало. А теперь только кнопка "Вход" и для того, чтобы она работала, обязательно нужен JAVA. У меня JAVA работает через раз (в чем проблема, не знаю, в настройках все правильно, а реально не работает), в итоге часто не могу войти на сайт. Раньше можно было через окошечко входить независимо от JAVA, пользоваться сайтом нормально (неудобства при этом незначительные). Может, вернуть окошечко? У кого-то ведь JAVA специально отключен (например, для экономии или при тормозном инете) - пусть будет возможность пользования сайтом и в таком режиме.
 
LumenДата: Суббота, 06.10.2012, 19:22 | Сообщение # 217
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, форма входа была в этой же колонке, но ниже, наверное вы просто не прокручивали сайт. Сейчас вернул её на прежнее место. Рекомендую пользоваться последними версиями браузеров.
 
ЕленаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:26 | Сообщение # 218
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Тогда извиняюсь за свою невнимательность. Но когда она сверху - все-таки как-то удобнее.

Добавлено (29.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Не помню, где находились раньше ссылки на социальные сети, но сейчас, когда сайт открывается на ноутбуке, они сильно мешают справа, закрывая часть текста. Это у меня ноутбук неудачный, или кому-то еще мешает? smile

 
LumenДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:02 | Сообщение # 219
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Елена)
Это у меня ноутбук неудачный, или кому-то еще мешает?

Лена, скорее у вас нетбук с малениким разрешением экрана. Слева удобней будет?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:29 | Сообщение # 220
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Надо, чтобы всем удобно было, а не мне. Доберусь до компьютера - может там все нормально.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Вторник, 30.10.2012, 20:10 | Сообщение # 221
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Елена)
Не помню, где находились раньше ссылки на социальные сети,

Раньше ссылки популярных социальных сервисов находились слева, по видимому вам это не мешало, поэтому и вопрос не поднимался. Я вот и предлагаю сделать слева.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Среда, 31.10.2012, 10:40 | Сообщение # 222
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Когда они слева - закрывают часть левой колонки главной страницы. Но это вполне терпимо, потому что ссылки на меню сайта и так понятны, чего их читать. А вот когда соц.сети справа - закрывают часть сообщений в форуме, так что невозможно читать, потому что тянутся они почти на весь экран. Это уже существенное неудобство. Это мое мнение, может, у кого-то по-другому.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Среда, 31.10.2012, 20:53 | Сообщение # 223
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, панель социальных сервисов перенесена влево. Если у вас до сих пор она справа, то следует очистить историю браузера.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Суббота, 03.11.2012, 09:46 | Сообщение # 224
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Ну вот теперь все читается. Спасибо. smile
Кстати, баннеры ГИБДД забавные. Вообще сайт, похоже, уникальный в этом отношении: сплошная пропаганда. smile И это очень хорошо и правильно.


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.

Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 03.11.2012, 10:38
 
LumenДата: Суббота, 03.11.2012, 12:30 | Сообщение # 225
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, ну вот и хорошо, что все работает как нужно. На счет баннеров ГИБДД, то стоит тут благодарить наше ГИБДД, их сотрудники вовремя информируют по поводу акций и важных новостей, сейчас вот появились эти забавные баннеры smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: