[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 02:46 | Сообщение # 91





Сайт просто шик, молодец хвалю! Так бы обьявление развесить ведь многие еше не знают, а сайт я думаю будет иметь силу и деньги молодец нашел ту нишу которой нехватало в нашем городе, главное чтоб сайт не прекрашал работу и не исчез без следа!
 
LumenДата: Пятница, 13.01.2012, 17:20 | Сообщение # 92
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Информация о сайте уже звучала в газетах ("Новая жизнь", "Вестник Верхотурья"). Сегодня уже имеется аудитория, посещаемость и желание развиваться. Надеюсь, всё что делаю - не напрасно. smile Рад пользователям и посетителям ресурса!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СерегаДата: Среда, 18.01.2012, 02:07 | Сообщение # 93





Вот вопрос я регал свой @mail в системе юкос на спортотделюкос логин и пароль утерял, а хочу зарегаться у вас на сайте, но новый маил регать не хочу возможно ли чтото сделать?
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 02:29 | Сообщение # 94
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да. Следует только восстановить пароль (логином является сама почта) в сервисе авторизации http://www.unet.com/ Пройдите по ссылке, нажмите на кнопку "Напомнить пароль", укажите почту, он придет на тот майловский ящик, что уже зарегистрирован или же появится возможность заменить прежний пароль на какой-нибудь новый...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 02:46 | Сообщение # 95





Спасибо Алексей!
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 02:56 | Сообщение # 96
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Пожалуйста! wink

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
дальДата: Среда, 18.01.2012, 23:08 | Сообщение # 97





хватит дурацкую сказку уже публиковать. андрей борисов нормальный был.а то автор похоже не знает,что ещё написать,да и живёт наверно в деревянном доме.
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 23:25 | Сообщение # 98
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
даль, сказка скоро закончится, автор не присылает обновлений.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
дальДата: Среда, 18.01.2012, 23:29 | Сообщение # 99





может бухает,и в бизнесе проблема.
 
toxa_ntДата: Пятница, 20.01.2012, 12:55 | Сообщение # 100
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Отличный портал, молодцы ребята! ohyes
 
LumenДата: Пятница, 20.01.2012, 14:04 | Сообщение # 101
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
toxa_nt, Спасибо за отзыв, делаем как можем! Молодец, что присоединился, рад каждому новому пользователю!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ДАЛЬДата: Пятница, 20.01.2012, 21:18 | Сообщение # 102





СПАСИБО ЗА САЙТ.А НА ФОРУМЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ТЕМАМ.А НЕ ОБСУЖДАТЬ ЛИЧНОСТЕЙ ВСЯКИХ.ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ ИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВА
 
LumenДата: Пятница, 20.01.2012, 22:26 | Сообщение # 103
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ДАЛЬ, темы есть, например, рыболовство, болталка, форум домохозяек, городские мероприятия, досуг и спорт, магазины, форумы автовладельцев, недвижимость, православный форум, исторические и культурные темы, но ведь людям-то невозможно приказать не писать про политику, местных представителей власти, ЖКХ и т.п. Видимо им это проще, поэтому такие темы набирают большой оборот. На счет недостатков и преимуществ согласен полностью, идеала не бывает.
Если есть предложения по конкретным темам, то пишите сюда. Спасибо за Ваше сообщение.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:30 | Сообщение # 104
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Сайт хороший, грамотно сделан, проделано много работы! В отличии от других сайтов, на каких только не бывал, этот явно в 10 полюбому, но сайт то еще молодой, будущее у него еще впереди а дело в развитии его за нами(пользователями), и первоклассной работе администратора! Можно конечно было запустить молодежную ветку где молодеж могла бы скидывать свое видео, фото, картинки, музыку, программы для ПК, как думаешь это возможно? cool
 
LumenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:54 | Сообщение # 105
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (SERGINHO)
скидывать свое видео, фото, картинки, музыку, программы для ПК

Спасибо за отзыв, если честно с другими сайтами города свой не сравниваю, но понимаю, что наш портал интересен для жителей. Без посетителей и их предложений (как устных, так и письменных) было бы сложно сделать сайт Верхотурье-Сити таким, какой он есть. Всем благодарен!
Думаю нам не нужен пиратский контент, да и место на хостинге докупать за свой счет и так приходится. Мне кажется молодежь с успехом делает обмен медиафайлами в соцсетях, торренттрекерах, по электронке. Тут же для публикации нужна будет модераторская работа... Единственный вариант, который можно допустить - это публикация внешних ссылок, за которые даже и сам пользователь отвечать в большинстве случаев не может. Есть ветка на форуме "Файлообменник" называется. На счет фото, то принимаются сейчас фото города и округа в соответствии с установленными правилами.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: