[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
LumenДата: Среда, 06.06.2012, 10:22 | Сообщение # 181
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
xorg, доброе утро! Вверху нажимай надпись "НОВОСТИ" в меню или жми наверху слева на логотип "ВЕРХОТУРЬЕ-СИТИ".

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
xorgДата: Среда, 06.06.2012, 22:52 | Сообщение # 182
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
оказывается как все просто smile спасибо...
 
ГостьДата: Четверг, 07.06.2012, 01:38 | Сообщение # 183





Всё ОК!
 
ЮлияДата: Суббота, 16.06.2012, 19:23 | Сообщение # 184
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Алексей, а нельзя ли сделать так , чтобы попадать сразу на последнею страницу в форуме, а не перелистывать, до конца, а те кто хочет узнать- о чем был разговор , пускай и листают назад, т.е. я открываю рубрику и попадаю сразу на 15 страницу, где находятся последние сообщения - например.
 
LumenДата: Суббота, 16.06.2012, 19:32 | Сообщение # 185
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Юлия, я ответ уже давал по этому вопросу.
1) http://верхотурье-сити.рф/forum/28-5-1046-16-1322198516
На форуме есть навигация и просмотр обновлений.
2) Так же работает информер последних обновлений на прочих страницах сайта (в левой колонке)
3) Есть RSS-лента обновлений (работает в каждом разделе сайта своя RSS-лента, так для форума ссылка на неё представлена в меню, рядом с кнопкой "Выход")
http://верхотурье-сити.рф/forum/0-0-0-37


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 16.06.2012, 19:36
 
ЮлияДата: Суббота, 16.06.2012, 19:37 | Сообщение # 186
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
ААААА- понятно, видимо меня тогда еще на сайте не было, так то удобнее, а то столько надо нажимать было.........
 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 14:41 | Сообщение # 187





Фон окна какой-то не хороший, чернота эта отталкивает,повеселей бы что нибудь, пример: Лялинский сайт
 
LumenДата: Четверг, 12.07.2012, 17:39 | Сообщение # 188
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Предложение принято будем делать светлее smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 12.07.2012, 19:21 | Сообщение # 189
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Фон окна нормальный. Все удобно читается. мы не дети, чтобы главная забота была о том, как "повеселее". да и фото лучше смотрятся на темном фоне. лично меня отталкивают цветастые-разрисованные сайты, несерьезно как-то и неудобно.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Четверг, 12.07.2012, 20:29 | Сообщение # 190
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, Гость, дизайн изменен, черный фон сайта сделан светлым, поменялись и ранка на фотографиях шапки. Просьба всем почистить кэш браузеров
(смотрите в настройках -> история -> очистить историю) - отображение фоток будет корректным.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Пятница, 13.07.2012, 22:47 | Сообщение # 191
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Что-то я не поняла, что изменилось-то? история удалена, а разницы в отображении сайта не видно

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Пятница, 13.07.2012, 23:18 | Сообщение # 192
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, черный фон справа и слева от основных страниц сайта замене на светло-серый, а также проведена замена фотографий в шапке сайта (теперь их рамка имеет вместо черного цвета цвет такой же, как и боковые части сайта). Если у вас маленький монитор, то попробуйте уменьшить масштаб в браузере и увидите то, о чем я пишу. smile
________________
Добавлено:
Рекомендую всем посетителям ресурса почистить кэш браузера, если фотографии в шапке отображаются с черной рамкой и не переходят постепенно в тон светлого фона сайта.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Вторник, 17.07.2012, 23:45 | Сообщение # 193
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые посетители ресурса, жители и гости нашего города!
Рад сообщить, что на сайте заработал КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Каталог организаций разработан совместно с фирмой «ДМ Возрождение» на основе Универсального контактного справочника «Верхотурье для всех» («ДМ Возрождение», г. Верхотурье, 2012г.)». Хочется от себя лично и от имени сайта Верхотурье-Сити поблагодарить пользователя Елену за ту работу, что её была сделана при верстке и создании нового телефонного справочника, за идею рождения на нашем проекте его интернет-версии!
Напоминаю, что сайт Верхотурье-Сити - это открытый интернет-ресурс города, на его страницах возможно бесплатное размещение информации о вашей организации и внесение её в структуру данного справочника. Для этого требуется скачать и заполнить анкету и отослать её на электронную почту verh-city@mail.ru . Более подробная информация на странице «Сотрудничество».
Бумажный вариант Универсального контактного справочника «Верхотурье для всех» можно заказать по телефону 8-953-OO2293O или по e-mail: dm-vozrozhdenie@mail.ru в «ДМ Возрождение». Доставка в центре г.Верхотурья осуществляется бесплатно.
ОСОБЕННОСТИ СПРАВОЧНИКА:
1) Структура рубрик каталога интернет-версии отличается от рубрикатора печатного справочника.
2) а)Печатная версия содержит дополнения:
- карта города и городского округа
- расписания транспорта
- полезные телефоны соседних городов и Екатеринбурга
- информация для туристов и паломников
- реклама, объявления
б) Интернет-версия имеет возможности:
- обновления и уточнения контактов организаций
- добавление новых организаций, удаление и изменение прежних
- размещения дополнительной справочной информации
- формирования рейтинга организаций, предприятий, магазинов и т.д.
- возможность оставлять отзывы, пожелания и благодарности
- интернет-версия доступна из любого компьютера или смартфона
3) За точность данных, внесенных в печатную версию справочника, несет ответственность фирма «ДМ Возрождение». За точность данных, размещенных на сайте, за информацию, взятую из других открытых источников, за обновления при поступлении свежей информации несет ответственность ресурс Верхотурье-Сити.
Хочу отметить, что при создании комментариев к организациям я прошу всех воздерживаться от грубой критики, клеветы (а это как известно уголовная статья), чернухи хватает и на некоторых темах в форуме. И в жизни плохих вещей хватает, поэтому предлагаю не забывать об объективности, высказывая свою точку зрения. Кроме того, отзывы об учреждениях города и округа могут читать и оставлять люди, которые мало знакомы с Верхотурьем, являлись паломниками и туристами, в их глазах наш город диковинка, город-музей, поэтому и мы люди порой тоже должны быть добрее и проще. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:32 | Сообщение # 194
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Алексейя хотела спросить - а куда делась у меня аватарка и почему её пришлось загружать по новой?
 
МалинкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:50 | Сообщение # 195
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Юлия)
а куда делась у меня аватарка и почему её пришлось загружать по новой?

Юлия, а может ее кто-то убрал!? wink Я говорю, не про Вас Юлия и Алексей.


Сообщение отредактировал Малинка - Воскресенье, 22.07.2012, 10:31
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: