[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
МышукинДата: Вторник, 01.05.2012, 00:08 | Сообщение # 151





Добрый вечер, администратор сайта. Вчера мне очень хотелось поделиться с впечатлениями полученными на Эротик шоу!!! Но зайдя на сайт я удивилась, что тема закрыта...Даже если вы сами не были на этом шоу , можно рассудить логически, люди отдыхавшие на эротик шоу, прейдя домой после 2:00 часов ночи не могут проснуться в 8:00 часов утра следующего дня и сразу оставить свои комментарии. Можно же было оставить эту тему открытой хотя бы на выходные . Я думаю, что все гости которые заходят на ваш сайт и оставляю свои комментарии в основном в вечернее время, редко кто свободен в дневное время ,а тем более в выходные дни! БОЛЬШОЙ при БОЛЬШОЙ ВАМ товарищ администратор МИНУС!!!А Алексею Храмцову спасибо за шоу все было как всегда шикарно, КРАСИВО ,не пошло!!!
 
LumenДата: Вторник, 01.05.2012, 09:23 | Сообщение # 152
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мышукин, доброе утро. Вы можете поделиться впечатлениями, тема про эротическое шоу по вашей просьбе открыта. Прошу сохранять тематику форумов.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 02.05.2012, 09:46 | Сообщение # 153





Спасибо большое за данный сайт, много полезной информации и фотографий!!!
 
LumenДата: Четверг, 03.05.2012, 00:00 | Сообщение # 154
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, спасибо вам за отзыв, надеюсь ресурс поможет его посетителям найти полезную и свежую информацию, вести переписку, смотреть фотографии, использовать объявления и т.д.
Будем стараться поддерживать на нормальном уровне работу сервисов данного сайта.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:10 | Сообщение # 155





Lumen а не пора ли в городе на видном месте повесить растяжку про твой сайт?!Будет по современному и народу побольше узнает(местные,гости там всякие).Это я так мысли вслух.
 
LumenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:46 | Сообщение # 156
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, если есть возможность, то можно и сделать, только кто будет спонсором такой рекламы ресурса?
Мне кажется, что те, кому наш город интересен на просторах сети Интернет, то те уже давно наткнулись на нас в поисковиках или на других сайтах. Впрочем посетителей становится постепенно всё больше и больше, поэтому острой необходимости в растяжке не вижу. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
xorgДата: Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение # 157
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
А если выступать в качестве своеобразной медиа потдержки у различных магазинов и организаций. Просто напросто повесить небольшой меняющийся банер внизу главной страницы с рекламой от них или разместить ее в соответствующем разделе, а взамен внутри помещения весить небольшие объявления с рекламой сайта. biggrin

Добавлено (09.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
На сайте на мой взгляд, мало внимания уделяется спорту, а он все более и более популярен среди молодежи у нас в городе- многие с удовольствием пришли и поболели бы за сборную нашего города или посмотрели бы окружные, или кустовые соревнования по командным видам спорта, но это зачастую нигде не афишируется, есть сайт "Спорт в ГО Верхотурский", но там многое не публикуется :(, неплохо было бы просто публиковать расписание и итоги встреч.

Сообщение отредактировал xorg - Воскресенье, 06.05.2012, 21:45
 
LumenДата: Среда, 09.05.2012, 18:56 | Сообщение # 158
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
xorg, да, согласен. Новости спорта на сайт главным образом приходят из газеты "Верхотурская неделя". Корреспонденту передам ваши пожелания. Я всегда рад опубликовать свежую информацию.
Что касается работы сайта спортотдела, то да, вы верно заметили, что он как-то встал, надеюсь регулярно будут на нем новости спорта, в том числе и итоги эстафет.
Сейчас вспомнил о новости, которая еще не была опубликована smile :
Первый матч под открытым небом


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 21:57 | Сообщение # 159





Как добавить в список организацию?
 
LumenДата: Среда, 09.05.2012, 22:34 | Сообщение # 160
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость,
1. Требуется Вашими силами создать текст страницы (Документ MS WORD):
НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (общая характеристика предприятия или учреждения, можно немного истории)
Информация должна носить не рекламный, а справочный характер.
РУКОВОДСТВО (ФИО должностных лиц, рабочие телефоны)
КОНТАКТЫ (полный адрес юр. и факт. адрес, телефоны, факс, электронная почта, сайт)
Можно добавить одну фотографию (как правило это фото здания или крыльца)

2. Страницу и Фотографию следует отправить на почту сайта verh-city@mail.ru

3. При необходимости созвонимся. Размещение бесплатно.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
mityay2503Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:50 | Сообщение # 161
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Слушай, сайт много народу просматривает? Можно попробовать повысить проходимость, а что если в не запрещенных местах развесить простые листки А4на них просто черным буквами по середине "верхотурье-сити.рф", ну и клик мыши. Можно пару баллончиков взять на какой нибудь нейтральной плите написать верхотурье-сити.рф. Для чего? Может просто чтоб народ услышали. Конечно много незарегистрированных будет и они только "спамить" начнут.
Но если захочешь разогнать я готов пару сотен листов распечатать) Думаю будет интересно посмотреть результат. Можно помощи у активных попросить.
 
LumenДата: Пятница, 11.05.2012, 14:25 | Сообщение # 162
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (mityay2503)
Можно пару баллончиков взять на какой нибудь нейтральной плите написать верхотурье-сити.рф

mityay2503, слушай, мне кажется это лишним, иначе у каждого забора сразу "доброжелательный" хозяин найдется и обвинит нас в порче его имущества. Про бумагу, спасибо за помощь, хотя мне кажется проще сделать визитки, их и количество большее может получиться и распространять в магазинах и общественных можно. Ну а сам по себе приток посетителей сможет увеличить и количество спама, флуда и троллинга.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:44 | Сообщение # 163
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, При входе в личные сообщения через кнопку "Сообщения" на второстепенной консоли, обратно на сайт не вернутся, только многократным нажатием кнопки "назад" в браузере или закрытия страницы и входа по новой. Можно там сделать кнопку "на главную" или что нибудь подобное?
 
LumenДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:39 | Сообщение # 164
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, всё сделано. При нажатии на кнопку "Сообщения" в браузере появляется небольшое окно личной переписки между пользователями, на подобии того, как открывается окно с персональной страницей пользователя. В любой момент можешь вернуться на вкладку с открытым сайтом, нажимать кнопку "Назад" теперь не придется. smile Спасибо за подсказку. Так же в консоли появилась кнопка "ЛС администрации" (в подвале сайта аналогичная ссылка-картинка теперь удалена).
У меня подобного неудобства не было, так как обычно сайт открываю в нескольких вкладках (ЛС, форум, комментарии, ПУ...).


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Воскресенье, 13.05.2012, 13:24
 
VanodigitexДата: Среда, 16.05.2012, 23:58 | Сообщение # 165
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, А можно сделать уведомления на электронку при поступлении новых личных сообщений и при ответе на мои сообщения на форуме?

Сообщение отредактировал Vanodigitex - Среда, 16.05.2012, 23:58
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: