[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » О работе форума (Предлагайте темы, рубрики и пожелания по форуму)
О работе форума
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 00:14 | Сообщение # 46





Уважаемый админ!Можно ли сортировать страницы на форуме так, чтобы последние по времени сообщения были сверху, а не наоборот, как сечас? Было бы удобнее..
 
LumenДата: Пятница, 06.07.2012, 00:39 | Сообщение # 47
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, доброй ночи! Навигация осуществляется по схеме. Возможно вам нужно нажать на ссылку "Обновления", стрелка сменит положение, и новые записи появятся первыми.
Прикрепления: 0927615.jpg (260.8 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 21:49 | Сообщение # 48





Предлагаю обсудить места отдыха молодежи, создать для этого отдельную тему в форуме.
 
LumenДата: Пятница, 06.07.2012, 23:03 | Сообщение # 49
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Спасибо за предложение, тема создана
http://верхотурье-сити.рф/forum/56-144-1


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Вторник, 17.07.2012, 23:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые посетители и пользователи ресурса Верхотурье-Сити!
Сообщаю новость, на нашем форуме в помощь мне появился модератор - Александр Кудымов (ник strannik).
На форуме и на сайте изменились правила (см. пункты выпадающего меню "О САЙТЕ". Предлагаю всем ознакомиться. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
tatunaДата: Среда, 08.08.2012, 18:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 0
Откровенной белой завистью завидую жителям Нижней Салды, у которых мер открыто общается на форуме, причем в явно нерабочее время, и привлекает форум в качестве дополнительного источника информации и связи с народом.
А жителей чуть побольше, чем в Верхотурье.
Почему не применить практику того же Дмитрия Анатольевича Медведева, рекомендовавшего официальным лицам "выйти в народ"? Или боятся?


Мой домашний медведь ))
I Seek You...


Сообщение отредактировал tatuna - Четверг, 09.08.2012, 10:26
 
LumenДата: Среда, 08.08.2012, 22:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
tatuna, вообще согласен. На сайте есть возможность создания открытой системы общения между горожанами и руководителями города, тем более, что Верхотурье достаточно маленький город и найти общий язык люди между собой смогут. В дополнение хочу напомнить о результатах голосования на сайте по поводу наличия блога для главы городского округа - 75% опрошенных хотели бы, читать и наблюдать за блогом нашего мэра.

Регистрация поможет руководителям и предпринимателям в открытой форме консультировать жителей по поводу своей деятельности, отвечать на вопросы; она поможет поднять имидж руководителя учреждения или предприятия, открыто общающегося с народом. Не вижу в этом чего-то плохого.
Прикрепления: 0330005.jpg (108.8 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 09.08.2012, 13:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Quote (Lumen)
Не вижу в этом чего-то плохого.

Это для нас ничего плохого, а для самих руководителей? Они-то это прекрасно понимают... fear


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
tatunaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:09 | Сообщение # 54
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 0
Ничего плохого не вижу и для самих руководитей.

Кстати еще Ленин говорил о необходимости "идти в массы". Чем ближе руководство к народу, тем устойчивее власть.
И не думаю, что надо отказываться от наследия известных людей только потому, что они принадлежали той или иной партии. Чему-то полезному из истории можно и нужно учиться.


Мой домашний медведь ))
I Seek You...
 
ЕленаДата: Четверг, 09.08.2012, 22:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Увы, полезному не учатся... Я только "за", чтобы встретиться на форуме с главой округа, например. Но это, пожалуй, из области фантастики. Ведь знаете, сколько вопросов ему тут зададут и каких... А начальники ГИБДД? ну не мазохисты же они все, в самом деле... На форум с общественностью может выйти только человек с чистой репутацией. И поддерживать ее таким образом, честно отвечая на вопросы. А вдруг у большинства руководителей репутация заведомо испорчена (заслуженно или не заслуженно - не возьму на себя ответственность судить) - то позволить себе такую роскошь они не могут.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 23:32 | Сообщение # 56





Может быть все-таки попробовать? Давайте составим вопросник к одному из руководителей, не обязательно главе, и пригласить его к диалогу на форуме. Вдруг откликнется. А нет, так передать список вопросов через администрацию.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 23:53 | Сообщение # 57





tatuna, надо изучать историческое наследие города..., историю..., Ленин много говорил, результатом стала единственная правящая партия..., реальная действительность в итоге...

Молодец, Елена! Хорошо изложила...
 
LumenДата: Четверг, 09.08.2012, 23:53 | Сообщение # 58
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость 56, давайте. Я составил соответствующую тему. Пользователи и посетители пусть наполняют её вопросами (только вопросами, а не рассуждениями).

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
tatunaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:16 | Сообщение # 59
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 0
Не могу отправить личку. Сообщение крутится-крутится и не отправляется. Почему-то просит код-подтверждение, хотя вход в профиль выполнен. Та же история с отправкой на е-майл..
Происки врагов??


Мой домашний медведь ))
I Seek You...


Сообщение отредактировал tatuna - Понедельник, 13.08.2012, 15:17
 
LumenДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:12 | Сообщение # 60
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
tatuna, в том случае, если ваш e-mail не подтвержден, то могут возникнуть требования подтверждения (активации) учетной записи. Так же без её подтверждения невозможна переписка на форуме. У вас же e-mail подтвержден, следовательно проблема скорее на ПК, попробуйте обновить браузер или воспользуйтесь другим, благо их сейчас много (Opera, Google Chrome, Mozilla FireFox, Safari...). Возможно у вас отключены java-скрипты, проверяйте. Если проблема сохранится, пишите на verh-city(a)mail.ru, разберемся. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » О работе форума (Предлагайте темы, рубрики и пожелания по форуму)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: