[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » О работе форума (Предлагайте темы, рубрики и пожелания по форуму)
О работе форума
KIRAДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Vanodigitex, а вы и не пробовали общаться через личку.
 
LumenДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые пользователи! Те сообщения, что выше (про анкету пользователя KIRA) Вы могли бы писать через личку, заодно и познакомились бы лучше.
На счет отсутствия имен у пользователей хочу сказать, что теперь при просмотре страницы "Участники" сразу видно у кого представлено полное имя, а у кого нет.
Про форум, и про "гостей" мы уже писали, что не стоит идти на анонимные провокации, везде нужен здравый смысл. Не забывайте и про соблюдение тематики.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Суббота, 18.02.2012, 02:20 | Сообщение # 33
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
На форуме для неавторизованных посетителей сайта была временно ограничена возможность публиковать сообщения в связи с многочисленными сбоями тем, оскорблениями других участников форума.
Всех неавторизованных или незарегистрированных посетителей, призываю пройти процедуру регистрации и не писать анонимно, в лучшем случае такие провокации неприличны.
Еще давно летом я писал, что если будет порядок, то будет и действовать разрешение на публикацию сообщений "Гостями" и ожидал от аудитории понимания и цивилизованного общения.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 18.02.2012, 17:23
 
АлексейДата: Суббота, 18.02.2012, 14:25 | Сообщение # 34
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Ребята эти «Гости» жители нашего города, это поведение и высказывание их образ жизни. Уберём их из форума, но ведь они были, есть и останутся реальной жизни. По мне пусть остаются. Большой проблемы в них не вижу (может потому-то привык к ним в повседневном общении). Какими мы или « Гости» не были все мы люди и именем право на своё мнение, и его выражать. Я уже ранее говорил, что открытое выражение своих мыслей, позиции и мнения удел сильных, уверенных в себе людей. А ведь такие далеко не все. Говорить, умничать, показать, что знают всё и обо всех много. Администрация безусловно следит за темами и высказываниями на данном сайте, ведь они тоже жители и и им это интересно. Только вот критику некоторые болезненно воспринимают. Когда твоя деятельность на виду или связана с деятельностью большинства, всегда есть сторонники и противники. К этому надо относится с пониманием. У противников очень часто можно получить поучительные уроки, увидеть и исправить свои ошибки. «Гости» это реальный показатель того что в городе много пустых разговоров и сплетников, а единицы людей способных действовать, принимать решения, способных нести ответственность и готовых отвечать за свои действия. Мы все чего-то хотим, только не знаем сами чего?! А делать шаги к реализации своих хотелок не хотим, да, да именно не хотим но можем. Ждем, что кто-то за нас это сделает. А тех, кто начинает делать осуждаем, учим и обливаем грязью. Вот она наша сегодняшняя действительность. Это потому что мы перестали быть одним целым, помогать друг другу. Каждый сам по себе и сам за себя, моя хата с краю. Давайте подумаем об этом и будем понемногу меняться!!!!
 
ГостьяДата: Суббота, 18.02.2012, 22:36 | Сообщение # 35





Lumen, я особо и не удивилась, что мое высказывание отредактировали, хотя никаких резких высказываний не было!!! С каких пор слово "ботаник" стало резким?! Если посмотреть сколько высказываний не только в резкой , но и оскорбительной форме, а то и нецензурщина проскальзывает на форуме?! Почему вы это не редактируете и даже, я бы сказала, не замечаете подобных написаний.
Вы так болезненно отреагировали. Видимо грубые мальчишеские высказывания в адрес гораздо старших людей по возрасту и статусу больше нравятся читателям - РЕЗОНАНС!!! РЕЙТИНГ!!!
 
LumenДата: Суббота, 18.02.2012, 22:59 | Сообщение # 36
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гостья, ну честное слово это звучит резко и высокомерно по отношению к верхотурцам:
...основная масса ничего не смыслит в вопросах, которые берется обсуждать...
...не имеете права высказываться о конкретных вещах...
...некоторые сопляки, которые тут пытаются накропать что-то...
...какое примитивное мышление...

К чему так писать и оскорблять неограниченное количество людей? Давайте уважать друг друга, в одном ведь городе живем. Подправил немного, но основную Вашу мысль сохранил. По поводу того, что
Quote (Гостья)
Если посмотреть сколько высказываний не только в резкой , но и оскорбительной форме, а то и нецензурщина проскальзывает на форуме?! Почему вы это не редактируете и даже, я бы сказала, не замечаете подобных написаний.

Так я действительно не замечаю порой, поэтому на сайте существует помощь администратору в исправлении мата, оскорблений и опечаток:

Если Вашу или близкого человека честь и достоинство кто-то оскорбил, унизил или т.п., то выделите текст мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Это поможет эффективно бороться с непристойными выражениями.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:39 | Сообщение # 37





Что за форум? Все редактируется, удаляется, подмазывается. Смысл тогда о чем то писать. Люмен нехорошо
 
LumenДата: Четверг, 29.03.2012, 23:52 | Сообщение # 38
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Предлагаю по работе форума писать тут.
По поводу редактирования сообщений отвечу, что проводится модераторская работа. Сообщения не по теме редактируются, переносятся, удаляются.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:56 | Сообщение # 39





Че это они не по теме то были, все по теме данной ветки. Или тебе критика твоя не нравится. Извините это объективное мнение, которым ты здесь на форуме везде бросаешься, во все отрасли лезешь.
 
LumenДата: Четверг, 29.03.2012, 23:58 | Сообщение # 40
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Предлагаю по работе форума писать тут.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:59 | Сообщение # 41





Какая там модераторская работа? Как языком чесать про остальных все нормально, все сообщения оставляем, а как самого критика затрагивает - все БАСТА АЙ АЙ ЙАЙ. Вот так Люмен, вот так модератор. Так держать.
 
LumenДата: Пятница, 30.03.2012, 00:07 | Сообщение # 42
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я не против. Предложения и ваше отношение к форуму готов обсудить тут, а не в других ветках.
Критики по поводу работы магазинов и организаций много не сколько от меня, а сколько и от других посетителей ресурса. Сам же много критиковать не люблю. На форуме работают предложения для организаций и магазинов города (об этом говорится в описаниях тем и как правило в их первых сообщениях). Просто реагируете спокойней на критику, недовольные люди были, есть и будут... Про Храмцова Алексея тут и в новостях тоже критично писали, однако человек адекватно реагирует на отзывы по своему магазину, это я к примеру.
Форум про развитие своего дела и должен звучать только об этом, а не о том, какой админ плохой, что типа всех грязью поливает и не в чем не разбирается. Простите, гость, но анонимно, вы сами сейчас создаете неоднозначное впечатление.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 00:45 | Сообщение # 43





Зачем тогда ты стер сообщения с ветки развитие своего дела?
Зачем ты Храмцова тут в пример ставишь? Причем тут он вообще? Или ты сам не вывозишь им прикрываешься?
Какая разница аноним я или нет?
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 01:04 | Сообщение # 44





Администратор прав. Есть правила. Читайте и соблюдайте. Не нравится, тогда господа на другие сайты или в однокласники. А Храмцова вам правильно в пример привели. Он действительно в отличии от многих достойно воспринимает и реагирует на критику, как и подобает настоящему мужчине, безусловно плюсом воспитание и образование. Не вижу повода для истерики, напригите мозги, подключите интелект и вперёд...
 
LumenДата: Пятница, 30.03.2012, 01:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ГОСТЮ 43. Потому что тема развитие своего дела - это...
Тема для молодых и перспективных и для людей со стажем. Обсуждаем перспективы развития своего бизнеса в Верхотурье, говорим о проблемах, выясняем порядки оформления документов и прочие деловые вопросы...
Она не создана для обсуждения действий администратора, т.е. вас затронул вопрос о том, что с моей стороны идет критика магазинов города? Если да, то это не критика, а отзывы и пожелания. Про публикацию на форуме положений законов и разъяснения порядка подачи жалоб в Роспотребналзор скажу, что люди должны быть проинформированы о том как, куда и когда можно обратиться в случае нарушения их прав на здоровье. Эта информация полезна покупателям. Что бы тема про своё дело не циклилась на моей личности, я стер данные высказывания в соответствии с правилами сайта, в которых сказано, что администрация может корректировать сообщения, удалять, переносить, что действия администрации не обсуждаются в обычных темах, для взаимопонимания и выяснения непоняток есть данный раздел.
Храмцов для примера адекватной реакции владельца магазина на критику со стороны покупателя, не более того.
PS: и давайте уважительно друг к другу относиться, анонимно задавать провокационные вопросы и резко высказываться проще, чем быть сдержанным.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » О работе форума (Предлагайте темы, рубрики и пожелания по форуму)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: