[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » О работе форума (Предлагайте темы, рубрики и пожелания по форуму)
О работе форума
LumenДата: Суббота, 10.09.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Данная ветка нужна для коррекции работы и структуры форума на сайте Верхотурье-Сити.
Моя разбивка его по тема, конечно же, остается моей, а вот что требуется Вам, уважаемые пользователи, - это большой вопрос! предлагаю все предложения и по работе ФОРУМА писать в эту тему, так мы сможем построить его структуру и наполнеине исходя из наших потребностей.
Сюда также можно писать отзывы, связанные не только со структурой форума, но и с его работой.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VormixДата: Четверг, 01.12.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Есть предложение. Давненько(лет 6 назад)был на каком-то сайте(не помню уже),его после, видимо,закрыли-не мог туда войти.Там в форуме была ветка,вроде "комнаты отдыха".Например: "Общаемся стихами"-пишем друг другу послания рифмами,кто на что горазд.Или: "Сочиняем сказку"-каждый по предложению-два,и получается весёлое произведение.И в таком духе.Конечно,это к нашему городу не имеет никакого отношения,но это для того, чтоб немного покуражиться,отдохнуть,пошутить.Думаю,в болталку эту ветку можно попробовать.
 
LumenДата: Четверг, 01.12.2011, 23:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vormix, в болталке, конечно можешь создать подобные темы, используй для этого кнопку . smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VormixДата: Пятница, 02.12.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
А ты сам,как хозяин,к этому как относишься?
 
LumenДата: Пятница, 02.12.2011, 00:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Отношусь нормально, развлечения нужны, будет над чем поулыбаться smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 02.12.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Lumen, просматривал сегодня форум и подумал, а нельзя ли сделать чтобы гости обязательно писали имя, а то такое впечатление складывается, что один и тот же человек разговаривает сам с собой. А будет имя, будет проще общаться
 
LumenДата: Пятница, 02.12.2011, 11:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сделать так нельзя, поясняю. В форме добавления сообщений неавторизованные и незарегистрированные пользователи могут прописывать свое имя, ник, псевдоним и т.д.
Формулировка "Гость" стоит по умолчанию, если при создании сообщения человек ленится или намеренно её не меняет, то "Гость" и остается.
Технически вопрос решен, поле это обязательно для заполнения и возможность вписать свое имя имеется. Не прописывая своего имени, ника или псевдинима, "Гости" создают сложность для других и для себя, пользователям становится непонятным какому "Гостю" ответ и он ли пишет далее... Плюс не исключено, что шифроваться под "Гостями" могут провокаторы. В случае сложности обращения к "Гостю" просто нужно пояснять, мол "Гостю, который пишет про то-то, то-то и то-то"... Тут или мы соглашаемся на присутствие "Гостей" на форуме и с терпением относимся к казусам, которые с этим связаны, или же можно вообще запретить им писать на сайте, что, думаю, не является правильным.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
фиксикДата: Пятница, 23.12.2011, 00:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Очень много негатива на форуме, неужели в жизни нашго города нет ничего позитивного?
 
АлексейДата: Пятница, 23.12.2011, 01:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Ребята с сотнями таких ГОСТЕЙ мы общаемся каждый день в реальной повседневной жизни! Они были, есть и будут! С этим бороться бесполезно.

Добавлено (23.12.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Согласитесь, многие любят и хотят поумничать, сообщить слух или действительно важную новость, но бояться общение, критики и осуждения. Ведь в жизни также если что- то случилось или кричат, помогите мы не видели и не слышали (хотя, безусловно, в глазок полюбопытствовали). А вот когда кричат пожар, то все даже немощные пытаются спастись или порадоваться и по обсуждать за соседа. sad wink

 
ChakusДата: Среда, 04.01.2012, 13:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
еть предложение создать чат и я думаю популярность сайта была бы по выше
 
LumenДата: Среда, 04.01.2012, 18:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Chakus, Чат есть, его пробовал ставить в августе на боковое меню, но народ не общается. Будет время, так сделаю. Надеюсь он станет оправданным. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МихаилДата: Пятница, 06.01.2012, 21:10 | Сообщение # 12





Предлагаю "Гостям" ограничить доступ к написанию сообщений, а то начинают в форуме флудить и гнать на всех. Я б зарегился...
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 22:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Chakus, чат сделан в боковом меню сайта под "Полезными функциями".
Михаил, гостям, пользователям нам всем стоит проще относититься друг к другу... В одном городе живем как-никак, нужно поддерживать друг друга, а не палки в колеса ставить. Критикующие люди могут, так или иначе, появляться. Пока же ограничивать посетителей не стоит, я за нормальное цивилизованное общение на форуме.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
UpsssДата: Пятница, 06.01.2012, 22:28 | Сообщение # 14





Возможно ли сделать раздел форума "Работа" /Вакансии/Резюме/Отзы об работадателе/
что то такое мб народ будет делится впечатлнениями smile или еще чем
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 23:13 | Сообщение # 15





Сообщение из темы "Замечания людей к работе ГИБДД"

Quote (иришка)
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, сотрудники ГИБДД не исключение. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.


не поняла в чем вопрос?тема есть,а сообщения корректируются,а то и вообще удаляются,так закройте темы и все тут.А то про ГАЙцев писать нельзя,про администрацию тоже,про медиков так жену и зачем тогда сайт только хвалебные письма писать,так для этого есть местные газетенки...
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » О работе форума (Предлагайте темы, рубрики и пожелания по форуму)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: