[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
Гости на форуме. Мнение сообщества
Пусть Гости без регистрации на форуме имеют возможность...
1.Писать в каждой теме[ 13 ][43.33%]
2.Писать в только в двух разделах[ 13 ][43.33%]
3.Пусть вовсе не пишут[ 4 ][13.33%]
Всего ответов: 30
ЕленаДата: Суббота, 04.08.2012, 19:36 | Сообщение # 46
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
А я еще раз говорю, что без гостей тут будет СКУЧНО, СКУЧНО и СКУЧНО!!! Как же мы еще пообщаемся с нашими чиновниками?.. Их тут знаете сколько инкогнито... Будем вариться в собственном соку, нас и так мало, скоро все друг другу скажем и заскучаем. sad

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Суббота, 04.08.2012, 22:44 | Сообщение # 47





Елена пллностью согласен с Вами.
 
АлексейДата: Вторник, 07.08.2012, 22:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
В очередной раз повторюсь, что считаю оставить гостей. Если их убрать с сайта, то ведь они остаются в жизни. На каждой кухне, в каждом доме все знаю, как управлять страной, областью, городом, предприятием. На кухне все знают, умеют и лучше их нет никого. Только когда выходим на улицу становимся как все. Всё нас не касается, лучше помолчать ведь это меня не касается, и отгребать нет никакого желания. Куда приятней посмотреть, как отгребают другие. Полаять из-за угла, посплетничать. А когда призовут к ответу, сказать что где-то слышал, не помню от кого. Кто открыто высказывает своё мнение и ведь не факт что оно правильное или нравится окружающим. Также далеко не всегда мы видим или читаем правду в СМИ (как например про Крымск). Многие не знают суть, но не умеют открыто или в глаза высказываться. Да и без сплетен, нападок, слухов и пр. скучно. ПУСКАЙ ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ХОТЯТ! Сколько людей столько и мнений.
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 14:39 | Сообщение # 49
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Результаты голосования разделились. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 15:48 | Сообщение # 50





...но как? Момент истины настал... smile
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 16:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, ждем результатов, голосование сделано для учета мнения посетителей.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Четверг, 16.08.2012, 23:21 | Сообщение # 52
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Я за гостей. Но сам недавно прошел процедуру регистрации. tongue tongue tongue tongue
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 23:35 | Сообщение # 53
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Саня, а гостем давно тут присутствовал?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Пятница, 17.08.2012, 00:13 | Сообщение # 54
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Давненько уже... меня как гостя все устраивало, но возникла эта тема и свершилось- я пользователь biggrin вообще думаю надо оставить гостей, пусть люди пишут, но следить за нецензурой и тематикой,что касается ответственности то ip не всегда постоянный и вычислить человека по нему сложно.
 
LumenДата: Пятница, 17.08.2012, 00:20 | Сообщение # 55
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Саня)
что касается ответственности то ip не всегда постоянный и вычислить человека по нему сложно.

Тут если такая необходимость и возникнет, то у полиции, но это будет их заботой. Главное для всех - не нужно заниматься клеветой, оскорблениями и экстремизмом, ответственность за слова несет их автор, и не важно Гость он тут или Пользователь.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 01:08 | Сообщение # 56





Lumen, по поводу экстремизма, тема... действия или бездействие ... можно ли считать экстремизмом с стороны...? ...
 
LumenДата: Пятница, 17.08.2012, 14:30 | Сообщение # 57
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, по поводу экстремизма в сообщениях. Хочу предложить для общего понимания статью из Российской газеты:


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 14:47 | Сообщение # 58





Lumen, спасибо! Информация познавательная, нужная для широкого круга людей...
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 21:35 | Сообщение # 59





Храмцов полностью прав в отношении Гостей. Их не будет и сайт задохнётся.
 
LumenДата: Суббота, 18.08.2012, 22:41 | Сообщение # 60
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гости и пользователи! Да, Алексей прав, люди должны иметь возможность общаться и обсуждать насущное, но призываю делать это в приличных рамках. Людей от ответственности за свои слова надпись "Гость" не спасет, если их начнут искать из-за написанных сообщений. Так же следует указать, что государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий.

Напоминаю некоторые правила общения:
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Помните, на сайте запрещено распространение заведомо ложных сведений или сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию других людей, или наносящих вред деловой репутации вашей или сторонных компаний: если вы не имеете доказательств (публикации в СМИ, судебное решение, официальный ответ от организации, фото-, видеоматериалы, свидетели и пр.), то ваши сообщения могут служить поводом для привлечения вас к ответственности. При общении на сайте запрещены фашизм, экстримизм, сообщения, пропагандирующие религиозные секты и общества; пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
...
Не обращайте внимания на провокаторов и хулиганов, особенно, если это не авторизованные посетители ресурса. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, сообщите об этом модератору или администратору через ЛС, кнопку "доложить" или на e-mail. Так же для борьбы с нецензурными выражениями, оскорблениями и клеветой допускается использование сервиса системы Orphus — выделение фразы мышкой и нажатие клавиш Ctrl+Enter.


Сейчас на сайте при публикации сообщений на форуме или комментариев к материалам появилась надпись "Я внимательно прочитал(а) и принимаю Правила общения на сайте Верхотурье-Сити". Т.е. каждый предупрежден о правилах, и надеюсь, таким образом человек сможет осознать, что сейчас всегда за слова может наступить ответственность. Надеюсь общение станет более цивилизованным и честным, по крайней мере с появлением данной темы провокации практически исчезли. Правила остаются в исходном виде, 2 недели прошло. Всем спасибо за мнения. Тема закрывается. Если потребуется открыть вновь - пишите на почту или в личку.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: