[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Предложения и замечания по сайту
Предложения и замечания по сайту
ЖЮДата: Вторник, 15.05.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Зашла к Вам в первые и то , потому что узнала про Ваш город от моей подруги (она здесь у вас живет), но такую регистрацию прошла - жесть, у меня есть дневники и на Лиру и в ЖЖ и Вконтакте, но только у Вас столько не нужных кодов ввела, упростите регистрацию, чтоб к Вам больше народу заходило и уберите эти не нужные коды, ладно один раз их ввести при заполнении регистрации, но потом еще и еще - это уже лишнее.

Ж(Жуковский)Ю(Южный)
 
LumenДата: Вторник, 15.05.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ЖЮ, спасибо, что присоединяетесь.
Регистрация происходит в сервисе uNet.com. Пользователь прошедший uNet регистрацию приобретает uID - (универсальный логин) который позволяет посещать сайты uCoz без повторных регистраций, это что-то на подобии единого паспорта в системе. Так же такой пользователь имеет преимущества в виде высокотехнологичного и продвинутого управления своим глобальным профилем через вебтоп (войти в него можно на сайте http://unet.com/ ). Пользователь может управлять не только своими данными, создавать свои сайты, но выполнять множество других полезных функций через вебтоп, плюс каждый такой пользователь на сайтах uCoz имеет свою панель управления доступными функциями сайта - юзербар.
uNet регистрация стоит по умолчанию и является системной функцией.
uNet пользователь входит на сайты с помощью E-mail и Пароля (эти сайты помечены в форме входа значком ). Т.е. пройдя регистрацию однажды, вы сможете использовать её для входа на тысячи других сайтов системы, при этом вы имеете возможность создавать собственные сайты используя webtop (из-за получения пароля к этой функции тоже имеются заморочки в регистрации).
Форма регистрации является стандартной, если требуется то можно отказаться от поддержки uNet-регистрации, но тогда исчезнет возможность универсальной и быстрой авторизации тех пользователей, что имели uNet-аккаунт ещё до первого входа на наш сайт. Так можно переключиться на использование локальной регистрации и авторизации пользователей. Пользователь прошедший локальную регистрацию становится пользователем только нашего сайта, регистрация становится простой и удобной, но вебтоп и юзербар локальному пользователю недоступны. Такому пользователю на других сайтах системы uCoz нужно регистрироваться снова.
Локальный пользователь залогинивается на сайты с помощью Логина и Пароля.
Если изменения будут внесены, то сообщение непременно появится в данной теме.
Пока же буду всё тестировать.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Вторник, 15.05.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ВНИМАНИЕ!!! На сайте идут тестовые изменения режима авторизации, возможно появится на постоянной основе новая локальная авторизация. Сделано для быстрой и простой регистрации на портале Верхотурье-Сити.
Если тестирование пройдет удачно, то новые пользователи будут уже локальными.

Вместо ввода E-mail потребуется вводить свой Логин (ник).
Например, мне необходимо будет вместо электронки вводить - Lumen, пароли прежние.


Если вы забыли свой ник (всяко бывает), то на странице со списком участников можете найти себя и вспомнить Логин (ник).

Проблемы входа на сайт и вопросы восстановления пароля пишем тут:
ПРОБЛЕМЫ ВХОДА НА САЙТ ИЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Предложения и замечания по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: