[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Сбор старинных верхотурских фотографий ((давайте поделимся старыми фото на благо всем))
Сбор старинных верхотурских фотографий
LumenДата: Пятница, 09.03.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Добрый вечер!
Уважаемые пользователи и гости сайта, я предлагаю всем нам, чья жизнь связана с Верхотурьем, поделиться старинными черно-белыми фотографиями города, его окрестностей и района (дома, церкви, улицы, достопримечательности и т.п.
Фото можно присылать на почту сайта verh-city@mail.ru , передавать бумажные фото мне лично в руки (по почте, по аське можем договориться о встрече, возврат фото после сканирования гарантируется).
По мере появления фото будут объявлены имена тех, кто ими поделился, снимки разместятся в альбоме старинных фотографий.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:14 | Сообщение # 2





Раньше видел на вашем сайте фотографии Верхотурья в 90-е годы. Сейчас их нет? Очень хотелось бы их посмотреть...вспомнить детство. Спасибо.
 
LumenДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Дмитрий, фото 90-х были удалены по просьбе автора. Если у вас есть старые фотографии города, то присылайте на e-mail, можно будет разместить на сайте.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Сбор старинных верхотурских фотографий ((давайте поделимся старыми фото на благо всем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: