[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Обсуждение программы
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 12:41 | Сообщение # 256





Без сомнения - Марков молодец! Проще ведь просто рассусоливать, обсуждать, критиковать. четверостишия кропить.... А вот вять и сделать, заведомо зная, что все, кому ни лень будут обсуждать и осуждать, это сложнее. А нравится-не нравится-это дело вкуса каждого.. Решение не он принимал, а горожане. И проект не он составлял.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 13:49 | Сообщение # 257





ваять и делать по человечески надо..
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 17:13 | Сообщение # 258





Натянуть ровно веревку нужно было и высоту каждой стойки потом регулировать, обрезать, что бы верх-то по прямой вышел! Дома на горках ровно строят и тупого дурачка не включают: "какой проект, такой и результат". Ты строитель или кто? Нече было браться тогда, а если уж взялся, то будь добр по человечески делай и выравнивай. Тока денежки на ветер!
 
LumenДата: Среда, 15.02.2012, 20:49 | Сообщение # 259
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость 256)
А вот вять и сделать, заведомо зная, что все, кому ни лень будут обсуждать и осуждать, это сложнее.

А к чему вообще крытая галерея на спуске? Данным объектом могли бы и заняться екатеринбургские фирмы, сейчас просто все о М.Маркове и говорят, какой-то прижизненный памятник ему получается! И смешно и грустно на самом деле...
Гость 258, с Вами согласен, но тонкостей самого строительства и того, что точно в проекте было - не знаю.
Узнал только что проектные и ремонтно-реставрационные работы курировал Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области, выполняя на данном объекте функции заказчика, порученные НПЦ Министерством культуры и туризма Свердловской области.
http://mkrf.ru/news/regions/detail.php?id=206535


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Среда, 15.02.2012, 22:08 | Сообщение # 260
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Ну мне кажется что эта конструкция долго не простоит, потому что ее начнет кто нибудь ломать, выдерать доски, выбивать фонари, т.к. это очень уж ужасное сооружение.
Как я недавно слышал что там уже не один человек себе ногу сломал smile
 
ОптимистДата: Среда, 15.02.2012, 22:39 | Сообщение # 261





У этой конструкции есть большой плюс для туристов! Это бесплатный туалет!!! biggrin Лично неоднократно наблюдал как приезжие идут по нужде между стеной констукции и забором школы. А висячем мостом любуются с баоьера стоянки!!! Так что не плохой бесплатный туалет за бешенные деньги!!! Сейчас днём потеплело так школьницы в эту же щель покурить бегут!!!! Да здравствует Народный фронт! Единая россия!! Болеющая всей душой городская дума!!! И Главы города, когда в состоянии трезво глядеть на происходящее!!!! Да и жителям одобрившим на публичных слушаниях это чудо-юда ВИВАТ!!! Как говорится кто если не мы!
 
VanodigitexДата: Среда, 15.02.2012, 23:20 | Сообщение # 262
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Оптимист, biggrin
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 23:36 | Сообщение # 263





Довольно интересное суждение в комментариях, со стороны «коренных» Верхотурцев, «любящих» город в котором живут, по сути уникальный случай. Становится более или менее ясно, это то, что среди участников форума есть высококвалифицированные с высшим образование критики, которые не смогли взять соответствующий инструмент в руки, и выполнить работу на высоком профессиональном уровне! Лишь только критикуют сами себя от безысходности... Безусловно огрехи есть..., но проблема совершенно в другом, безысходность профессионалов...
 
ШураДата: Среда, 15.02.2012, 23:44 | Сообщение # 264
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Судя по последним новостям ЕР активно сливают в унитаз,что не может не радовать. Встаёт ворос - кто же будет претворять в жизнь программу "Возрождение Верхотурья-2"?, тут же находится ответ - те же лица, потому как бабки, они партийной принадлежности не имеют. Так что кто будет доводтиь до ума все задумки, по большому счёту до фонаря... Тот кто должен заработать - заработает, а нам лишь остаётся уповать,что что-то построится и у нас.
 
LumenДата: Четверг, 16.02.2012, 00:16 | Сообщение # 265
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А чего ждать-то остается? Думайте программа возрождения может нанести вред городу или создана только для прокручвания денег? Так легче считать и ЖДАТЬ, пока нам свалится с неба кусок некоего счастья, удачи и гармонии. Кто бы там что ни делал и чем бы ни занимался, пусть городскими программами, стройками, все равно идеально сделать изменить город не выйдет! С теплицей тут мы уже много сказали, видим, что не то это всё, не нужна по сути она была, но ведь сделали её нам, и больше минусов, чем плюсов, ну а что теперь? Демонтировать её не станут, а вот от бесплатного туристического туалета нужно уже сейчас избавляться! Давайте смотреть в будущее с оптимистческими мыслями или хотя бы стремиться к таковым. Пока каждый не изменит себя, не изменится и мир вокруг!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 00:33 | Сообщение # 266





Алексей, оптимизм нужен, только вот Духовного стержня нет, откуда ему взяться, если все те, кто принимает участие в программе, в какой-то мере, совершенно не имеют никакого отношения к программе... лишь только сваливают все огрехи на ЕР... менять себя надо, по многим вопросам в отношении себя и своего видения окружающего мира..., в некоторых случаях это не возможно в силу отсутствия разума и мудрости..., присутствует лишь алчность... затмевающая здравый рассудок... И винить во всем партию ЕР нельзя...
 
LumenДата: Четверг, 16.02.2012, 00:56 | Сообщение # 267
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, здравствуйте! Так я о вине ЕР и не говорю и с вами согласен. Такая масштабная кампаня делается не только партийными людьми, работают строители, проектанты, разные государственные органы, подрядчики, журналисты, пиарщики и т.д.
Каждый свою нишу занимает в этом деле, только вот стержень внутренний и духовный, о котором Вы говорите, естественно в нашем мире не у каждого человека есть и не у каждого он крепкий. Говоря же о духовной составляющей программы, то православные поймут меня, что говорить осуждающе о богоугодном деле тоже не хорошо, поэтому не хочу критиковать и других не призываю, не к чему нам сейчас рубить с плеча все начинания, давайте делать выводы по мере появления строек и работ на других объектах.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 21:40 | Сообщение # 268





как в футболе - болельщики и играть умеют и игрокам на поле указания дают. Строить все умеют глядя на построенное wacko wacko wacko wacko
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.2012, 22:26 | Сообщение # 269
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Уважаемые никак не пойму, причём ЕР и программа возрождения? Ведь эта программа реализуется не на партийные взносы или добровольные пожертвования членов данной партии. А на средства спонсоров и налогоплательщиков. А в этом числе много как членов ЕР, ЛДПР, КПРФ СР и т.д., так и беспартийных, простых добрых, отзывчивых, трудолюбивых и порядочных людей!!!!!!!!!!
 
LumenДата: Четверг, 16.02.2012, 22:44 | Сообщение # 270
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, а ты у Шуры спроси, он в своем сообщении именно с этой партией связывает возрождение города.
Безсловно работают над программой не только единороссы, и источниками финансирования и подрядчиками в большинстве являются инвесторы. СПС им за это.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Поиск: