[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Обсуждение программы
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 02:18 | Сообщение # 286





Приносим благодарность гостю Сообщение # 273 за пожелание.
Хорошо сформулировала Алина Дворжак « - ПОЧЕМУ ГОРОД ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОВКОМ НЕУДАЧ И ПОРАЖЕНИЙ, КОГО БОИМСЯ, ВЕРХОТУРЦЫ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ...?». Безусловно – «Каждый должен заниматься своим делом». Для того чтоб « - ХОЧЕТСЯ-ТО ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ГОРОД ОСТАВАЛСЯ ДЛЯ НАС РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ»
Безысходность профессионалов, абсолютная невозможность какого бы то ни было дела, «Творчество из ничего» всех уровней нынешних ... из за отсутствие кадров... (мастеровые... если таковые имеются)... Где кадровые специалисты... начиная с М. К. С. О., Верхотурские..., может, просто нет таковых...?
«...необходимо единодушие... зрелая гражданская позиция и духовность. ...активнее участвовать в своем же будущем..., а не отсиживаться..., сожалея о своей печальной участи». ...
В чем проблема - Программы...? Каково сознание чиновников..., «жителей»...? Что необходимо для решения множества проблем...?... О чем мечтают...? Где вопросы...?
Благоразумие необходимо всем, ...

Добавлено (22.02.2012, 02:18)
---------------------------------------------
«Любить» не значит Любить... Большевики, коммунисты, ... «любя» убивали, грабили, уничтожали многовековую историю города, духовность, культуру, моральные ценности..., надругались... Сейчас присваивают... тысячелетнею историю России... Кто они...?

 
kashsashДата: Среда, 22.02.2012, 16:16 | Сообщение # 287
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Теория заговора? Массоны? Небольшая группа людей, управляющих миром?



Сообщение отредактировал kashsash - Среда, 22.02.2012, 16:16
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:11 | Сообщение # 288
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Прочитал тут на сайте новость что территорию вокруг тоннеля будут озеленять и садить там какие то деревья... все равно этого всего не видно будет из него... smile Надо сносить этот тоннель, а не облагораживать вокруг него пространство.
Интересно что в голове происходит у людей которые это все принимают...
http://верхотурье-сити.рф/news/2012-04-21-293
 
LumenДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:31 | Сообщение # 289
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, нам Гость в сообщении 231 писал, что
Quote (Гость)
Решение о строительстве спуска принималось не одни человеком. Зал в Досуговом центре был почти полон. Голосовали дружно! Чего сегодня-то о свершенном говорить. Построено точно по проекту.
В свое время об этом я на сайте публиковал новость "РЕНОВАЦИЯ ВЕРХОТУРЬЯ", в которой говорится о том, что при выборе дизайна навеса
Quote (Алена Мухаркина, газета "Вестник Верхотурья")
Горожанам представили три варианта: светопрозрачный поликарбонатный цилиндр с подсветкой и пятью боковыми шлюзами, жестяной двухслойный навес и стену из деревянных щитов. Исходя из соображений долговечности и пожарной безопасности, горожане выбрали жестяной навес.

Это я всё к чему? Просто население могло бы сейчас так же собраться и решить нужны им деревья (сирени да ёлки) вдоль теплицы или не нужны, а может моё предложение с клумбой "Верхотурье" тоже имеет право на реальное воплощение? Просто сейчас насадят, а в будущем опять недовольных будет гора... Так бы люди решили сообща...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Пятница, 27.04.2012, 10:43 | Сообщение # 290
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, кусты посажены smile ...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьяДата: Пятница, 04.05.2012, 21:22 | Сообщение # 291





А кому озеленение-то помешало? Вмешиваться надо в более существенные решения области по распределению денег на бестолковые проекты, как яблоневый сад, например.
А это деньги не программные и эти люди воссоздают, а не разрушают. А вот яблоневый сад, когда-то добрыми людьми высаженный, точно погубят!
 
LumenДата: Пятница, 04.05.2012, 21:36 | Сообщение # 292
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гостья, да вобщем-то никому они не помешали, и вроде посажены ровно, лишь бы коммунальные службы в будущем за ними следили, вовремя убирали ветки, мусор, листву, скашивали на спуске траву, иначе вида культурного и облагороженного не будет. smile
По повожу яблоневого сада, то разве там предусматривается большая вырубка деревьев? Я просто не в курсе, если вы владеете информацией, то поделитесь, пожалуйста. В общем-то нормальный парк отдыха городу нужен.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 23:23 | Сообщение # 293





Неплохо было бы полиции установить камеры видеонаблюдения в тоннеле-спуске! А то вандалы уже расхлестали несколько светильников(светильники то путевые)! cry
 
LumenДата: Пятница, 04.05.2012, 23:37 | Сообщение # 294
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, ну вот, началось! А ведь скоро летние каникулы. Я в этой "пещере" уже "наскальную живопись" увидел, ближе как к мосту спускаться, на правом деревянном ограждении. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 23:15 | Сообщение # 295





Прочитав статью про книгу Валентины Михайловны Путимцевой “Из истории Верхотурье“ на сайте, понравилась..., цитировать не буду... ответы на многие вопросы..., взглянуть в зеркало своей истории, истории Верхотурского уезда, первой столицы Урала, город Верхотурье, большой и удивительно интересной...
Неоднократно читал написанную книгу..., незначительные корректировки и дополнения требуются, сообщила при непродолжительном телефонном разговоре Валентина Михайловна...
Еще раз, выражаю признательность и благодарность Валентине Михайловне Путимцевой!
 
VanodigitexДата: Среда, 16.05.2012, 23:53 | Сообщение # 296
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Вроди как 10 мая должна было открытся стройка в Северном. Пока ничего не слышно smile
 
LumenДата: Четверг, 17.05.2012, 00:45 | Сообщение # 297
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да... точно! С этим Днем Победы совсем забыли.
Новость на сайте у нас была по этому поводу:
Торжественная церемония открытия стройки намечена на 10 мая.
Старт жилого строительства и озеленение спуска к мосту
Видимо ключевое слово было "намечена". Жди, Ваня, начнут...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 17.05.2012, 00:46
 
LumenДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:58 | Сообщение # 298
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Увидел сегодня видео интервью министра культуры Свердловской А. Бадаева, говорит про наше Верхотурье, его перспективы и хватку екатеринбургских предпринимателей.









Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 11:05 | Сообщение # 299





Заинвестируемся скоро все :D. Год 2020:
>>город ломится от новостроек, жилье выдается бесплатно,
>>п. Привокзальный стал частью центрального района Верхотуря.
>>заканчивается строительство Верхотурской нитки метрополитена на участке Пермь - Ханты-Мансийск,
>>нанотехнологии изменили жизнь города - десятки промпредприятий работают по безотходным технологиям,
>>верхотурцы забыли что такое твердое топливо - газ придет в каждый дом,
>>в этом городе нет пьянства и наркомании,
>>новые школы, детские сады, центры досуга и отдых
>>последние технологии в медицине и образовании: открыт верхотурский реабилитационный центр, перинатальный и центр, отделение гемодиализа, глазной хирургии, НИИ ортопедии и травматологии.
>>Бренд "Верхотурье - Духовный центр Урала" стал известен во всех странах Мира, восстановлены все церкви, идет строительство новых.
>>мощная транспортная и инженерная инфраструктура
>>заканчивается строительство аэропорта.
>>скоростные поезда доставляют пассажиров до таких городов Верхотурского округа, как Красногорский, Меркушино.
....
 
валерийДата: Вторник, 22.05.2012, 12:08 | Сообщение # 300
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
смотре ролик итар тасс. пондравились слова.. я жду когда построят и соберусь приехать.. smile и все ему будут очень рады! барин приехал..
 
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Поиск: