[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Обсуждение программы
ШураДата: Четверг, 16.02.2012, 22:58 | Сообщение # 271
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрейший всем вечерок! Смею напомнить, но когда у нас вовсю шли предвыборные дебаты в местную думу,некоторые очень активные товарищи прямым текстом заявляли,что если Верхотурцы не выберут ЕР то и программы не будет.Но есливы внимательно прочитали мой пост, то должны были видеть, что я задал риторический вопрос,на который сам же и ответил.
Внимательнее,господа biggrin


Сообщение отредактировал Шура - Четверг, 16.02.2012, 22:59
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.2012, 23:06 | Сообщение # 272
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Хорошо! tongue
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 10:17 | Сообщение # 273





Гостям, чьи сообщения под № 263 и 268

Я НЕ УМЕЮ! НО КРИТИКУЮ. ПРИЗНАЮ... ТАК ВЕДЬ Я И НЕ СТРОЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЮ! И НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЮ!!! Каждый должен заниматься своим делом. Но для того, чтобы понять что это УБОЖЕСТВО (мост), не нужно быть высоким профессионалом, однако. Вы сейчас рассуждаете, как халтурщики, которые пришли подколымить ко мне домой и построили не качественную баню. А в свое оправдание говорят, что, мол, : - НЕ НРАВИТСЯ? - СТРОЙТЕ САМИ! Будьте благоразумны!
 
ГостьяДата: Пятница, 17.02.2012, 23:33 | Сообщение # 274





Юноши и мужчины! Обращаюсь к вам, хотя "потрепаться" - привилегия всегда была женская. Но видно все в этой жизни с ног на голову переворачивается, до чего докатимся?.. Как Мужчинам нравится на кнопочки клавиатуры нажимать, не нужно особых умственных усилий прилагать, тем более физических, дабы не надорвать пупок! А какое мышление! За исключением не многих, участвующих в переписке!!! Для начала необходимо изучить вопрос, быть хоть немного компетентным в нем. А иначе грош цена вашей трепотне, не можете и не имеете права высказываться о конкретных вещах и тем более о достойных людях, которые, не меньше нас, пожалуй, любят Верхотурье, и вкладывают свои деньги, СВОИ - инвестиционные, прошу заметить, а не областные или федеральные по программе. Не надо путать две разные вещи. Лично я уважаю А.П.Воробьева - это человек слова и дела и доказал это еще по первой программе в 1996-2005гг. А некоторые люди, которые тут пытаются накропать что-то, в это время под стол пешком ходили или как минимум в школу! Вы просто не понимаете! Таких людей, как Воробьев, Козицин больше не будет, когда уйдет это поколение, то в наш захолустный городишко перестанут вкладывать деньги, потому, что подрастет новое поколение, не умеющее ни думать, ни работать! Вы почитайте биографии этих людей, они не родились в семье олигархов, говоря современным языком, и деньги им с неба не упали!
И, в конце-то концов, сколько можно писать об этом спуске, уже противно - одно и то же.
Вы зациклились и не двигаетесь дальше. Стоит спуск уже всю зиму и прекрасно выполняет все свои функции, а вы все "кости моете". Это не достойно настоящих мужчин!!!
Ребята ваши опусы бесцельны!
Мне подумалось – может быть поэтому так много в Верхотурье одиноких женщин, потому, что настоящих мужчин в Граде-Верхотурье очень мало!!!


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 18.02.2012, 17:12
 
kashsashДата: Пятница, 17.02.2012, 23:40 | Сообщение # 275
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Quote (Гостья)
вкладывают свои деньги, СВОИ - инвестиционные

Неужели благотворительностью занялись? biggrin :D biggrin
Не надо лукавить, все осваивают государевы денежки.
Под инвестициями я понимаю вложение средств с выгодой, т.е. в дальнейшем надо денежку вернуть с процентиком небольшим. Откуда здесь прибыль возьмется?.




Сообщение отредактировал kashsash - Пятница, 17.02.2012, 23:41
 
просто верхотурецДата: Пятница, 17.02.2012, 23:55 | Сообщение # 276





Для инвестора выгода обязательна, но вкладывает он свои средства. Одно из критериев инвестиционной привлекательности территории, адекватность её жителей, у нас она сомнительна.
 
LumenДата: Суббота, 18.02.2012, 00:32 | Сообщение # 277
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сколько людей, столько и мнений, в том числе и по отношению к данной программе. Лично я не вижу поводов ней как-то разочаровываться, а наоборот рад, что возвысятся над городом новые купола старинных храмов, построят инженерные сети, станции водоподготовки, очистные сооружения, парк отдыха, облагородят центр города и т.д.
Гостья, спасибо, что присоединились и высказались, Ваше мнение, надеюсь, адекватно будет восприниматься аудиторией, только не к чему было писать про верхотурцев так резко.
Доступно только для пользователей
Гостья Ваше сообщение, было отредактировано, резкие высказывания стерты, в соответствии с правилами общения. Не к чему всех мужиков под одну гребенку судить, люди пишут в свободное время, и не только мужчины и не только в этом форуме.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 18.02.2012, 17:26
 
NikolaevДата: Суббота, 18.02.2012, 09:32 | Сообщение # 278
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гостья)
Юноши и мужчины! Обращаюсь к вам,

ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Вы же В МОНОЛОГЕ.


Сообщение отредактировал Nikolaev - Суббота, 18.02.2012, 09:33
 
LumenДата: Суббота, 18.02.2012, 23:03 | Сообщение # 279
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гостья, сообщение перенесено в другую ветку.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:43 | Сообщение # 280
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Quote (Lumen)
Quote (Гостья)...основная масса ничего не смыслит в вопросах, которые берется обсуждать... ...не имеете права высказываться о конкретных вещах... ...некоторые сопляки, которые тут пытаются накропать что-то... ...какое примитивное мышление...

Кому какая разница что мы тут обсуждаем, в чем мы смыслим в чем нет, сопляки не сопляки...
 
ШураДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:03 | Сообщение # 281
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Гостья)
Мне подумалось – может быть поэтому так много в Верхотурье одиноких женщин, потому, что настоящих мужчин в Граде-Верхотурье очень мало!!!

И именно поэтому нужно нападать,крушить,гнобить этих ненавистных мужиков,которые часами просиживают перед мониторами и не обращают внимания на слабых,униженных,незащищённых женщин.

Добавлено (19.02.2012, 01:03)
---------------------------------------------
А вы подкрастесь, приоденьтесь так,чтобы не стыдно было раздеться,может и мужики появятся tongue

 
NikolaevДата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:42 | Сообщение # 282
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гостья)
Юноши и мужчины! Обращаюсь к вам,

Ребята-а-а-а! СОВЕСТЬ наша вернулась к нам! И не страшно? Предлагаю именовать знаменитый Спуск - "СПУСК ГРАЖДАНСКОЙ СОВЕСТИ" biggrin biggrin biggrin
А вообще: - вот те и "Гостья". Пришла и нахамила.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:43 | Сообщение # 283





Название что нада!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:35 | Сообщение # 284





Да гостья просто в сети клановые интересы защищает - задавить невыгодно высказывющихся, распустить слухи про врагов своих - обычная информационная война. Считаю, что обсуждать нужно, со слова и дело начинается...
 
LumenДата: Вторник, 21.02.2012, 23:01 | Сообщение # 285
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Нашел в Интернете видео про наше возрождение. Сентябрь-месяц правда, но интересно. Там про Заимку рассказывают, про весячий мост, храмы и про новую больницу.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Поиск: