[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Верхотурье. Версия 2012. (Обновленная власть. Обсуждаем, комментируем, отстаиваем.)
Верхотурье. Версия 2012.
LumenДата: Среда, 21.03.2012, 21:14 | Сообщение # 61
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, разговор по этому поводу уже был, и что интересно все участники опроса хотят прямых выборов Главы округа, Sanjra, автор той темы почему-то исчез с нашего сайта. Мне кажется вопрос этот уже замяли, ведь до следующих выборов в нашу думу ещё 3,5 года.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Среда, 21.03.2012, 21:14
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 22:47 | Сообщение # 62





Наконец-то и у нас есть глава Администрации! Свершилось! Дума выбрала г-на Лобусова! Может и мы заживем как люди?!!!
 
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 23:06 | Сообщение # 63
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Может!!! smile
Мне как-то сразу думалось, что его выберут, ну и в газете была только его фотография, фото других конкурсантов СМИ и не публиковали. Главное, чтобы хозяйственный и ответственный был, нам нужен чистый и развивающийся город. Помечтать тоже не вредно smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Среда, 28.03.2012, 23:15
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:09 | Сообщение # 64
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Ну это вряд ли. king
 
иришкаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
а мне все равно кажется, что глава должен быть из местных, кто в курсе всех проблем нашего города.
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 17:34 | Сообщение # 66





Кого там интересно выбрали,как обычно всех собрали нагнули и решили... Дума выбрала... а думу вообще кто то спросил? Сомневаюсь что человек которого толкали будет что то делать,одного Дмитренко только вспомнить,много ли он сделал для города?..У нас по моему в августе были выборы и что,что то изменилось в округе?..а ведь есть глава к нам инвесторы едут,нам деньги выделяют а мы их обратно отправляем освоить не можем куда нам, у нас же праздники каждый день да через день.Надеюсь что ни кто не ошибся в новом Сити Менеджере пожелать ему удачи в его работе и во круг слаженной,сильной команды.
 
И.А. ТодуаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:52 | Сообщение # 67





Мы, очень сожалеем о том, что Сергей Иванович, от нас ушел, но искренне радуемся его победе!

Сергей Иванович, успехов , и удачи Вам!
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 23:54 | Сообщение # 68





Интересно а глава В-Салды тоже сожалеет или перекрестился как и сам С. Лобусов? cry
Неплохое повышение через ссылку получается. Действительно удачи и божей помощи её в Верхотурье должно быть много. Надеюсь там он сможет задержаться подольше ведь места святые и дел не початый край.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 00:08 | Сообщение # 69





Страшно становиться от мысли что в Верхотурском районе перевелись люди достойные на пост главы. Приходиться искать на стороне. Судя по местной газете и статье в интернете главу наши избранники "выбирали" также как и их. Ладно Глава то в случае чего уедет как Дмитренко например (о нём другой глава в газетке упамянуть забыл) а вы дорогие "избранники" нам в галаза глядеть останитесь вот с вас и спрсим! Так что собирайтесь силами и в бой вместе с новым руководителем иполнять обещанное.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 06:43 | Сообщение # 70





Ага,обещанного 4 года ждут,а потом..............снова обещают...снова выбирают....и снова ждут......такие лохи как мы,жители округа Верхотурский!

Добавлено (30.03.2012, 06:43)
---------------------------------------------
"...такие лохи как мы,жители округа Верхотурский!" - фраза образная,прошу прощения.

 
иришкаДата: Пятница, 30.03.2012, 09:10 | Сообщение # 71
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
МОЖЕТ ОН ХОРОШИЙ УПРАВЛЕНЕЦ, НАДО ВРЕМЯ, ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СМОГ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ.
 
LumenДата: Пятница, 30.03.2012, 14:25 | Сообщение # 72
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да, нужно время, но и не стоит ждать перемен с поговоркой "Приедет барин и всё устроит!", самим тоже как-то нужно с пониманием относиться, делать что-то хорошее, помогать там людям, нуждающимся, содержать дома и дворы в чистоте, бросать вредные привычки, воспитывать детей, преуспевать а делах и т.д. и т.д...
Судя по сообщению 67, нам верхотурцам повезло, дай Бог!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 30.03.2012, 22:20 | Сообщение # 73
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрый вечер,земляки!
Всё так, но по непроверенной информации, новый ГОЛОВА не собирается перевозить сюда семью, а это уже показатель временщика. Скорее всего этому господину нужен стаж муниципального служащего и на*рать он хотел на наши надежды и чаяния. Может я ошибаюсь, но... newrus


Сообщение отредактировал Шура - Пятница, 30.03.2012, 22:20
 
LumenДата: Пятница, 30.03.2012, 22:35 | Сообщение # 74
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет! Вот и будет видно, пока это всё голословно. Я от людей тоже слышал подобную информацию.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:17 | Сообщение # 75
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Шура)
Всё так, но по непроверенной информации, новый ГОЛОВА не собирается перевозить сюда семью

Привет Шура! Есть обратная информация, опубликованная в СМИ (Качканарский четверг):


Сергей Лобусов намерен уволиться из Администрации Верхней Салды
и приступить к работе в духовной столице Урала с 9 апреля

Вопрос об утверждении сити-менеджера Верхотурья стал первым в повестке заседания городской Думы в среду, 28 марта. Народным избранникам предстояло выбрать одного из двух кандидатов - Сергея Лобусова, заместителя главы Администрации Верхнесалдинского округа, или Валерия Воробъёва, юрисконсульта из уральских предприятий.
Десять из одиннадцати депутатов проголосовали за кандидатуру Сергея Лобусова. Новый сити-менеджер духовной столицы Урала родом из посёлка Большая Поляна Калининградской области. До участия в конкурсе на замещение вакантной должности он проживал в Нижнем Тагиле и занимал пост заместителя главы Администрации Верхнесалдинского городского округа.
Трудовую деятельность Сергей Лобусов начал простым рабочим небольшого уральского предприятия. В 22 года окончил Государственный технический университет и занял должность инженера по маркетингу. В 2005 - получил второе высшее образование, окончив Уральский государственный технический университет-УПИ.
Более пяти лет Сергей Лобусов отдал металлургии, проработав в ОАО НТМК, а позже ушел в энергетику. Его муниципальная служба началась с 2009 года, когда он возглавил муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальный Трест Горноуральского городского округа». В 2011 году Лобусов был назначен замом главы Администрации Верхней Салды.
В ближайшее время, как сообщает пресс-служба Администрации, Глава городского округа Верхотурский Алексей Лиханов заключит с ним контракт. Как ожидается, 9 апреля станет первым рабочим днем нового сити-менеджера. До этого срока Сергей Лобусов намерен передать дела бывшим коллегам из Верхней Салды и перевезти семью, включая троих детей, в Верхотурье.

_____________
Ссылка: http://www.kchetverg.ru/2012....lchanin


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Верхотурье. Версия 2012. (Обновленная власть. Обсуждаем, комментируем, отстаиваем.)
Поиск: