[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Выборы 4 декабря 2011 года
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жителям нашего региона 4 декабря стоит в очередной раз прийти для голосования на избирательные участки: назначены выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Готовы ли Вы, господа верхотурцы, отдать свой голос за наше будущее?
У кого какие мысли на этот счет? Кандидаты в ЗС СО от Верхотурья:
- Алексей Владимирович Храмцов, является одним из кандидатов, выдвигаемых партией "Справедливая Россия", Генеральный директор ООО "Гостиный двор".
- Александр Геннадьевич Челпанов, член Коммунистической партии РФ, пенсионер, инженер по охране труда и технике безопасности Карелинского лесничества Минобороны России.
- Зыков Александр Васильевич член Коммунистической партии РФ, временно не работает.
- от партии "Единая Россия" из верхотурцев нет никого.
Информация о кандидатах на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и сведения об их доходах за 2010г. представлены на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

Информация о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы также имеется на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

В данной теме можно задавать вопросы кандидатам, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами партий (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги удаляются! В субботу и в день выборов агитация запрещена).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 07.12.2011, 01:31 | Сообщение # 121
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Доброго времени суток дорогие друзья! Прошу прощения за опоздание с благодарностью, за последние 7 суток не было минутки поспать не то, что до инета добраться. Искренне от всей души хочу вас поблагодарить за добрые слова, оценку моей деятельности и за такое высокое доверие!!! Для полной победы и прохождения в зак. Собрание по партийному списку не хватило ровно 1%. Это наша с вами реально настоящая общая победа, мы с Вами смогли заявить о себе, заставить власть уважать и считаться с нашим мнением, мнением людей по настоящему каждый день на своих рабочих местах совершающих трудовые подвиги. Показали и доказали, что народ это реальная сила и с ней надо считаться. Большое спасибо за критику, она для меня очень важна, есть над чем подумать и поработать. Отдельное спасибо и низкий поклон своему коллективу, всем тем людям, которые были рядом со мной, не смотря на угрозы, мощное давление и унижение властей разного уровня. Приятно работать с такой мощной, слаженной, замечательной командой. Благодарю всех членов комиссий, наблюдателей, агитаторов которые не смотря на избиения, притязания работников милиции, давления со стороны своих руководителей не дрогнули и оказали поддержку в непростой для меня и нашего отделения момент. в Эта агитационная компания была просто замечательной. Не смотря на то, что в отделениях милиции и разборках с хулиганами и административной машиной провёл больше времени, чем с избирателями. Посмотрел на людей, кто меня окружают и на кого можно рассчитывать. Получил ещё больше уверенности в себе. Первый раз довелось участвовать в выборах такого уровня. Протяжённость нашего избирательного круга довольно велика. В него входили Нижнетуринский, Верхотурский, Новолялинский и Серовский районы, а также Сосьва и п. Востояный. Времени отведённой на агитацию не хватило побывать во всех уголках этих муниципальных образованиях. КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
 
LumenДата: Среда, 07.12.2011, 14:19 | Сообщение # 122
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Алексей)
Для полной победы и прохождения в зак. Собрание по партийному списку не хватило ровно 1%.

Алексей, поздравляю с успешными результатами СР на выборах! Жаль, что наш город в твоем лице не приобрел областного депутата в Законодательном Собрании области, всего 1%...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 15:47 | Сообщение # 123





А я рад за Алексея, успехов и новых побед.
 
LumenДата: Среда, 07.12.2011, 18:04 | Сообщение # 124
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Поскольку выборы закончились, закончились и дискуссии между пользователями... Все мы прекрасно знаем результаты, которые каждая партия и кандидаты получили на выборах. Все увидели то, чего достигла на выборах Единая Россия, какими способами, не известно, но будем надеяться, что у нас на территории - законными. Радуют результаты Справедливой России, которые показывают мнение народа, наше с Вами мнение и убеждения. Партия достигла отличных результатов, претерпела жесткую конкуренцию и давление. Настоящая борьба за наши с Вами интересы, за решение наших проблем!
Обновление свердловского парламента - это важная вещь, если в нем будет больше дискуссий и большее число точек зрения, то более качественным станет процесс законотворчества. Наличие же одной партии или наличие подавляющего числа её представителей - это некий "междусобойчик", в котором процесс принятия решений прост и бывает формален, утверждают документ, пожимают руки и расходятся... Надеюсь теперь работа станет серьезней и не без внимания к оппонентам. Сейчас противостояние партий строится на обсуждении фальсификаций и нарушений, прошедших 04.12.2011 г., много споров, много выложено видео по этому поводу. Пусть разбираются, но результат не изменить, выборы признаны состоявшимися. После тех обсуждений, что были, после тех материалов, что выкладывались становится отчасти понятным какие процессы происходят на выборах в городах России, каким образом происходит достижение нужного процента. Каждый пусть делает вывод сам.
Дальнейшее развитие политической темы предлагаю вести в форуме "На родной земле чужие нравы" или "Город достойных людей" (если речь ведется только о Верхотурской политической жизни). Всем желаю успехов, желаю благополучия! Тема закрыта.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: