[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Вопросы в адрес Администрации и Думы ГО Верхотурский (формулируем вопросы, читаем ответы, беседуем)
Вопросы в адрес Администрации и Думы ГО Верхотурский
LumenДата: Пятница, 10.08.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема-вопросник создается по просьбе посетителя нашего сайта.
Предлагаю посетителям и пользователям излагать конкретные вопросы, адресованные должностным лицам Администрации или депутатам Думы ГО Верхотурский и дожидаться ответа. Сообщения иного характера могут удаляться. Предлагаю вести открытый диалог и в строгом соответствии с правилами общения, установленными на сайте. Помните, данный форум не является официальным, администрация ресурса не гарантирует появление ответа должностных лиц.
Напоминаю так же официальный сайт Администрации ГО Верхотурский: www.adm-verhotury.ru, в приемной которого возможно оформление официального обращения, согласно нормам Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 00:01 | Сообщение # 2





Lumen, будет интересно, возникает вопрос на чье имя задавать вопросы, ...
 
LumenДата: Пятница, 10.08.2012, 00:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Откуда я могу знать содержимое вашего вопроса, я не телепат. Обращайтесь или к главе ГО Верхотурский или к главе администрации ГО Верхотурский, у которого есть еще и заместители по социальным и экономическим вопросам. Кроме того администрация имеет отделы и территориальные управления...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 22:24 | Сообщение # 4





Вопрос к главе ГО Верхотурский почему не проводят ремонт дорог в п.Привокзальный ул.Заводская, Уральская, 12 Декабря и другие.
 
ЕленаДата: Пятница, 10.08.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Вопрос к главе администрации. Почему мусорные баки ставят и не вывозят отходы? На Химпоселке теперь вообще не вывозят. Люди жгут мусор в баках же, они от этого разваливаются (один уже развалился). Доколе это будет так? Кто должен заниматься вывозом, с кого спрашивать?

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
elenka34Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
а этот сайт просматривает глава ГО Верхотурский?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
У меня почему-то создается впечатление, что мы себя тут ведем как дикари. Усмотрели для себя возможность обратиться к власти (и то только предполагаемую) - и сразу топоры в руки и напролом... При этом хотим, чтобы руководители захотели с нами тут общаться. Боюсь, при таком раскладе не захотят... Предлагаю утвердить в качестве правила вежливое обращение к адресатам. Для начала вспомним, что у них есть имена: Алексей Геннадьевич, Сергей Иванович и т.д. Никто не просит писать им тут кучу комплиментов, если вы не желаете, но есть элементарные формы вежливости, они же первые показатели нашей культуры... Еще хочется напомнить, что помимо вопросов, которые обычно задают "с ножом к горлу", представителям власти можно задавать и просто человеческие вопросы: что думают по каким-то поводам, каких убеждений в жизни держатся, за какую футбольную команду болеют... Зачем это нужно? Затем, чтобы диалог состоялся. Мы все ждем к себе человеческого отношения, а сами только с топорами и вилами к власти ходить умеем. Может, стоит попробовать цивилизованно?

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:56 | Сообщение # 8





Елена, изложили все верно, опередили...
Алексей, если не затруднит, прошу пояснить, что необходимо знать Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (информация об изменениях ) C изменениями и дополнениями от: 29 июня, 27 июля 2010 г. при обращении (вопросов, заявлениях...) гражданам в адрес Администрации и Думы Г.О. Верхотурский официально к тем или иным должностным лицам, для плодотворного диалога.
 
LumenДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Елена, и первые лица города! Конечно, предлагаю общаться цивилизованно и без какой-либо предвзятости, а честно, открыто и по-людски. Вопросы принимаются разные от городской жизни до увлечений, Честно говоря, хочется увидеть диалог. Этот форум - неофициальный городской, а общественный. В первом сообщении я указал ссылку по которой принимаются официальные сообщения. Думаю это всем понятно, что тут открытая беседа, так сказать "без галстуков" smile
У меня вопрос к Алексею Геннадьевичу Лиханову - Главе городского округа Верхотурский! Алексей Геннадьевич, напишите, пожалуйста, сложней и интересней ли для вас стала работа Главой округа, нежели начальником режимного учреждения, есть ли разочарования или оправданные надежды на такой ответственной должности?
Второе, почему бы не переименовать для корректности наше муниципальное образование из "Городской округ Верхотурский" в "Верхотурский городской округ"? и как один из вариантов для всех нас и СМИ появилась бы удобная аббревиатура "ВГО" smile .


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Гость НиколайДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:59 | Сообщение # 10





Доброго времени суток.
Уважаемые глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадиевич Лиханов, глава администрации городского округа Верхотурский Сергей Иванович Лобусов, депутаты городского округа Верхотурский: Светлана Аркадьевна Екимова, Надежда Владимировна Репицына, Александр Валентинович Рылов, Сергей Николаевич Полтавский, Владимир Анатольевич Каменных, Александр Васильевич Зыков, Елена Анатольевна Ковалева, Светлана Викторовна Шишкина, Евгений Валентинович Микишев, Равиль Минегалимович Хайдаров, Сергей Сергеевич Макарихин, Людмила Владимировна Трубина, Дмитрий Александрович Глухов, Геннадий Николаевич Немчанинов.

Прошу Вас ответить на вопрос – Что послужило причинно плачевного состояния социальной инфраструктуры многоотраслевого комплекса, в развитии городского округа Верхотурский?
Заранее благодарен, Николай.
 
10 лет не мытыйДата: Среда, 15.08.2012, 23:09 | Сообщение # 11





Вопрос господину Лобусову(честно говоря сомневаюсь, что ответ будет). Так вот, господин Лобусов, когда же всё-таки заработает "новая, многократноотремонтированная и ни дня не работавшая баня?". С таким отношением к этой очень важной, для НАШЕГО города теме, вы рискуете в скором времени, стать ещё одним персонажем "Сказки про честное пионерское"...
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 15:52 | Сообщение # 12





В пустую тратите время господа biggrin
 
ШураДата: Пятница, 17.08.2012, 23:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Товарищ Лобусов, будет ли в этом году на День города фейерверк, как во времена Вашего предшественника товарища Пивоварова?
 
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 15:45 | Сообщение # 14





Уважаемые городские власти! Когда вы уже начнете работать? Когда сделают освещение?, ведь в городе темно как у негра в....., когда будет очищаться дороги от снега, я не говорю уже про их ремонт, хватит спать пора работать.
 
ГорожанинДата: Четверг, 08.11.2012, 22:53 | Сообщение # 15





Ответ гостю#14 - Никогда!!! Нам сейчас не до этого, успеть бы поделить то, что останется от "ПРОГРАММЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ верхотурья", нам бы ваше ЖКХ до конца обанкротить и своих протащить рулевыми, чтобы БАБЛО куда надо отправляли...
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Вопросы в адрес Администрации и Думы ГО Верхотурский (формулируем вопросы, читаем ответы, беседуем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: