[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Город достойных людей (Политический форум города)
Город достойных людей
ШураДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:18 | Сообщение # 31
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Нет, он же И.О., а сейчас готовятся выбрать по конкурсу, вот кандидаты,имена которых опубликовал "Вестник Верхотурья": Поляков,Дегтярёв,Храмцов,Фахрисламов,Дерябина. Предлагаю обсудить персоналии.
 
LumenДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:27 | Сообщение # 32
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Храмцов - это Алексей Владимирович Храмцов, он же пользователь Алексей на нашем сайте?
Остальных не знаю, просто фамилии знакомы.
Шура, может просветишь нас who is who?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:52 | Сообщение # 33
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Почему-то не могу прочитать новые комментарии, пока не обновлю страницу. Ну ладно - это вторично,теперь по персоналиям:
1.Владислав Фахрисламов - уже известный претендент и ничего плохого сказать о нём не могу, вроде-как и нечего.
2.Андрей Дегтярёв - если это тот, который работал в нашей милиции лет 10 назад, то этот кадр будет ещё хлеще Пивоварова, потому что в то время отжимал бабки в наглую в своём кабинете, опираясь на закон(если это не тот, то прошу прощения)
3.Анатолий Поляков - начальник (хотел написать Чукотки)Сосновки. Сказать ничего не могу, скорее всего нормальный руководитель, потому как внефтянке хреновых гонят.
4.Алексей Храмцов-не выберут точно, потому как не тех взглядов на нашу действительность.
5.Галина Дерябина-вообще не известный персонаж tongue
 
LumenДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:05 | Сообщение # 34
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Выходит, что из данного списка и описания только у Анатолия Полякова имеются привилегии. biggrin
Да и "начальник Чукотки" - это звучит прикольно!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
По непроверенным данным, усиленно проталкивают Дегтярёва. Но уж лучше был бы Фахрисламов, он столько перетерпел и пережил в период междувластия, что это дорогого стоит
 
LumenДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, конечно слухи, но есть информация, что смена главы администрации - это инициатива Лиханова именно для того, что бы убрать с должности Фахрисламова. Так что натерпелся он или нет - это не в счет. Если ошибаюсь, то прошу меня простить, информация сарафанного радио.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Может быть, но если это тот Дегтярёв, то это вообще кранты.
 
LumenДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Посмотрел только что сайт администрации, там в разделе муниципальная служба тишина о проведении конкурса:
http://www.adm-verhotury.ru/in/md/mjob
Тишина и в разделе объявлений:
http://www.adm-verhotury.ru/in/md/classifieds


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Конкурс объявлен давно, где-то в скоре после местных выборов, может поэтому молчат, но вот в прессе пишут. Опираюсь только на прессу.
 
LumenДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Обычно конкурс так долго не проводят. Ещё интересно, почему нет публикации на сайте, ведь газеты - это местный верхотурский ресурс, а достойные кандидаты на должность могут быть и в других городах!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:27 | Сообщение # 41
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Может Алексей объяснит tongue
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:33 | Сообщение # 42





Дерябина Галина Александровна - глава Дерябинского теруправления, бой-баба, ее бы нам в главы, за год бы навела здесь порядок, заставила бы всех в администрации работать, жаль не выберут.
Поляков это тот, которого из ЖКХ за пьянку когда то уволили? - любит взять в долг и не отдать... не отдавать пока не припрут, человек нехороший, как руководитель не знаю.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:53 | Сообщение # 43





Вот бы нам в Верхотурье двух таких руководителей, как Храмцов и Дерябина. Махом навели бы порядок и каждую копейку в дело пустили, дармоедов бы посокращали, а остальные сами бы уже работали в поте лица. Но так не будет. Пара уже сработалась и им комфортно вдвоем. А Дегтерев тот самый.
 
АлексейДата: Вторник, 13.12.2011, 00:26 | Сообщение # 44
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Доброго времени суток всем участникам форума! О конкурсе слышал, так как волей не волей по разному роду деятельности и активной общественной работе приходиться часто бывать в местной администрации и не только. Затем о начале прочитал в Верхотурской неделе. Прочитал требования к кандидатам, взвесил свои силы, посмотрел на приобретённый нелёгким путём богатый производственный опыт в сфере строительства и ЖКХ, а также 12 стаж руководящей работы, чётко понимая ответственность, решил подать документы. Надежд не питаю. Как решит конкурсная комиссия, им видней. Перечень кандидатов вами указан правильно. Посмотрим, кто будет достойный с точки зрения комиссии, а затем время покажет и народ вынесет свою оценку. Ну а мы пока как делали, так и будем продолжать делать благие дела для развития нашего города.

Добавлено (13.12.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Галина Александровна Дерябина, действительно довольно достойная кандидатура. На счёт наведения порядка не вопрос, без её ведома мышь не чихнёт. За 5 лет правления в селе Дерябино она смогла изменить село до неузнаваемости. Что ей надо вырвет с боем. Сильный и волевой человек, своих в обиду не даст и за себя постоит. У них в селе действует экологический отряд, добровольная дружина. В селе чистота и порядок.

Добавлено (13.12.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Владислав Фидорисович, на мой взгляд, также вполне достойная фигура. Знаком с ним с детства. В данной должности И.О. он давно, действительно довелось перетерпеть все прелести смены власти.

Добавлено (13.12.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Про остальных кандидатов сказать не берусь, так как работать с ними не доводилось. Близкого общения тоже не было. А разным слухам не придаю значения.

 
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 00:43 | Сообщение # 45





Сити-менеджер — глава муниципальной администрации, занимающийся решением текущих задач и работающий по контракту с городским советом. При этом разработка длительной стратегии развития, церемониальные функции и связь с вышестоящими органами остаются за мэром. В англоязычных странах такой способ управления называется советно-менеджерским (council-manager). Обычно сити-менеджеров сравнивают с генеральными директорами крупных корпораций[1][2]. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F2%E8-%EC%E5%ED%E5%E4%E6%E5%F0
В чем может быть заинтересован управляющий, есть ли смысл быть управленцем в нескольких организаций (компаний)? Если можно быть в одной, заниматься любимым делом...

Добавлено (13.12.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Складывается впечатление, идет борьба за принятие участие в программе возрождения... Можно просто любить свой город, и делать (творить) благие дела на благо жителей и города. Без высоких лозунгов... просто делать!!!
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Город достойных людей (Политический форум города)
Поиск: