[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Выборы Президента РФ в 2012 году.
За кого Вы отдадите свой голос?
1.Путин Владимир Владимирович[ 20 ][39.22%]
2.Миронов Сергей Михайлович[ 8 ][15.69%]
3.Жириновский Владимир Вольфович[ 7 ][13.73%]
4.Зюганов Геннадий Андреевич[ 4 ][7.84%]
5.Явлинский Григорий Алексеевич[ 2 ][3.92%]
6.Хамиев Ринат Зайнуллович[ 0 ][0.00%]
7.Пеунова Светлана Михайловна[ 0 ][0.00%]
8.Черепков Виктор Иванович[ 0 ][0.00%]
9.Мезенцев Дмитрий Федорович[ 0 ][0.00%]
10.Прохоров Михаил Дмитриевич[ 10 ][19.61%]
Всего ответов: 51
LumenДата: Среда, 11.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Не успели закончиться одни выборы, как скоро будут другие.
Выборы Президента РФ верхотурцы смогут обсудить в данной ветке форума.
Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на должность Президента РФ представлена на сайте ЦИК России.
В данной теме можно задавать вопросы друг-другу, обмениваться информацией, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги запрещены и удаляются! 3 и 4 марта 2012 года агитация запрещена!).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.
Внимание!
20 января ЦИК России отказала в регистрации Хамиеву Ринату Зайнулловичу, Пеуновой Светлане Михайловне, Черепкову Виктору Ивановичу.
27 января ЦИК России отказала в регистрации Григорию Явлинскому и Дмитрию Мезенцеву.
С принятием решения об отказе в регистрации двум последним претендентам на участие в президентских выборах ЦИК официально завершает этап регистрации. Таким образом, в выборах примут учасите Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Среда, 25.01.2012, 01:20 | Сообщение # 31
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
хрень а не книга выброси ее на помойку, промывка мозгов!Сколько людей столько мнений я смотрю люди хвалят кандидатов, а почему не регистрируетесь на сайте, скрываетесь от народа, сами вот так, и власть напишит, наговорит, наобещает а потом в кусты- и типо не я это все натворил!А голосовать надо!Что сейчас происходит в стране это полемика европы и сша, это их курс ослабления России, все делается чтоб в России был ковордак!Даже по данным опросов Россия в мире противник №1, Да короче выбирайте как хотите и не слушайте не кого. Могу сказать так кто смотрит новости TV, ничего в политике не поймет никогда, так как не знает корень ее образования!
 
kashsashДата: Суббота, 11.02.2012, 09:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Увидел баннер мотива


Ничего странным не показалось?

Добавлено (11.02.2012, 08:42)
---------------------------------------------
Quote (Lumen)
Прохоров же, мне кажется рвется к власти, что бы умеючи воротить деньгами, писать законы для своего бизнеса и бизнеса друзей. Он имеет благотворительный фонд, но почему-то продолжает как дракон сидеть на миллиардах... К чему их столько?


Lumen, ты программу Прохорова видел хоть? Законодательный орган у нас Государственная Дума, а не Президент. Рассуждаешь...

Quote (Lumen)
Я лично не против Путина В.В., нормальный руководитель

Самому не смешно?

Добавлено (11.02.2012, 08:44)
---------------------------------------------


Добавлено (11.02.2012, 08:45)
---------------------------------------------


Добавлено (11.02.2012, 08:45)
---------------------------------------------


Добавлено (11.02.2012, 09:00)
---------------------------------------------
Программа Михаила Прохорова

http://mdp2012.ru/points/




Сообщение отредактировал kashsash - Суббота, 11.02.2012, 09:11
 
LumenДата: Суббота, 11.02.2012, 13:08 | Сообщение # 33
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Kashsash, Законодательный орган - ГД, но по инициативе президента идет продвижение тех или иных законов. Если все законы проходят чтения в ГД, тогда может вообще нет разницы за кого голосовать? Давайте за Жириновского, будет веселый и президент, звание политического шута у него уже есть.
Про Путина пишу, что может он и нормальные вещи говорит, только вот в регионах есть разобщенность с тем, что он говорит и с тем, что мы имеем в настоящей жизни.
Программу Прохорова читал, и мне не нравятся в ней следующие вещи:
- Ограничение практики досрочного голосования и открепительных удостоверений;
- Рост социальных расходов не должен превышать рост производительности труда;
- Дифференцированные пенсии, пропорциональные получаемой зарплате;
- Ликвидация федеральных округов и существенное укрупнение регионов;
- Общеевропейская интеграция ради строительства единой «Большой Европы», союзнические отношения с демократическими государствами;
- и прочее.

Отвечаю:
-Досрочное голосование должно быть и честно и эффективно работать.
-Социалку нужно поднимать, особенно многодетных, одиночек, инвалидов. Требуется серьезная поддержка молодых семей и специалистов.
-Пенсии пропорциональные ЗП - это гарантия нищенского существования на пенсии тех, кто сейчас горбатится за копейки (кочегары, санитарки, уборщицы и т.д.).
-Ликвидация федеральных округов, укрупнение - это прежде всего отдаление административных центров от населения. Примеры Красноярского края есть, где люди не могут даже лекарств и продуктов купить из-за морозов и удаленности городов. Ликвидация округов и укрупнение регионов - это огромные затраты и сомнительный результат.
- Я против глобализации, интеграции, объединения и т.п. и без них Россия уже во многих союзах, международных организациях...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Суббота, 11.02.2012, 14:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
отвечаю
Президент вносит предложение, а дума (не одна партия, а совместно с оппозицией) рассматривают законопроект и выносят решение. Так по крайней мере должно быть в идеале.

1. При Путине голосование всегда "честное и кристально чистое" блин!!! Смотрите на ролики выше
2. Необходимо наладить производство иначе откуда брать деньги если производим 10 бубликов, а потребляем 100. В Швеции, например, сейчас стоит вопрос о поднятии планки пенсионного возраста из-за увеличения срока жизни людей и невозможности государства выплачивать пенсии и пособия увеличившемуся количеству нетрудоспособного населения.
3. А перевод милиции в полицию - это не огромные расходы и сомнительный результат. У нас в России много проводится тупых преобразований с огромными расходами и нулевым смыслом.
4.
Quote (Lumen)
без них Россия уже во многих союзах, международных организациях...

А толку от этого никакого

Добавлено (11.02.2012, 14:15)
---------------------------------------------
НА БАННЕР МОТИВА СМОТРЕЛИ? УВИДЕЛИ ЗАШИФРОВАННОЕ ПОСЛАНИЕ




Сообщение отредактировал kashsash - Суббота, 11.02.2012, 14:24
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 17:54 | Сообщение # 35





Ребята, мы же в России. Хоть Путин, хоть Прохоров... а жить легче простым людям не станет. Наверху уже все решено за нас.
 
АлексейДата: Суббота, 11.02.2012, 20:56 | Сообщение # 36
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Гость, отчасти я с вами согласен, что там сценарий выборов готов и его осталось только исполнить. Однако проще всего опустить штаны и встать в позу в которую нас как они думают поставили. По мне отдаваться так с боем и чистой совестью. Я вас с полной ответственностью уверяю что они нас бояться и у них есть сомнения по поводу того что мы по команде все нагнёмся. Именно поэтому готовят запасные варианты. Выборы в декабре показали, что не всё так гладко и мы не быдло. Разве результаты прошедших выборов не вселяют в вас уверенность, что всё-таки в наших силах поменять ситуацию, заявить о себе! А как это сделать каждый должен решить для себя сам. Навязывать своё мнение по этому поводу не буду!!!!! Просто помните всё в наших руках!!! И когда мы вместе мы сила!!!!! Именно поэтому нас и пытаются раздробить, чтоб ослабить наши позиции. Давайте не будем поддаваться на провокации, продаваться за копейки, а будем людьми, уважающими себя, со своим мнением, которое отстоим и покажем!!!!!.
 
VanodigitexДата: Суббота, 11.02.2012, 21:11 | Сообщение # 37
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
kashsash, А че там зашифровано? Я че то так и не понял.
 
kashsashДата: Суббота, 11.02.2012, 22:38 | Сообщение # 38
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Это шарада, обрати внимание на первые буквы каждого предложения.

Мотив - это залёт


 
VanodigitexДата: Суббота, 11.02.2012, 22:42 | Сообщение # 39
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
kashsash, Че то я как то и не обратил внимание smile
 
kashsashДата: Суббота, 11.02.2012, 22:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Увидел Путина? biggrin biggrin biggrin

 
VanodigitexДата: Суббота, 11.02.2012, 22:54 | Сообщение # 41
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
kashsash, Ага biggrin , зомбирование какое то smile
 
kashsashДата: Суббота, 11.02.2012, 22:58 | Сообщение # 42
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Путин уже 8 лет + 4(через, как его, а этот, Медведев!!) что-то делает делает, а толку мало

 
VanodigitexДата: Суббота, 11.02.2012, 23:02 | Сообщение # 43
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
kashsash, А сейчас уже не 4 года будет, а 6, медведев же срок поменял smile
 
kashsashДата: Суббота, 11.02.2012, 23:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Lumen, тебя от организации что-ли призывают симпатизировать Путину?

 
VanodigitexДата: Суббота, 11.02.2012, 23:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Так что долго нам еще этого мудака терпеть smile
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Поиск: