[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Выборы Президента РФ в 2012 году.
За кого Вы отдадите свой голос?
1.Путин Владимир Владимирович[ 20 ][39.22%]
2.Миронов Сергей Михайлович[ 8 ][15.69%]
3.Жириновский Владимир Вольфович[ 7 ][13.73%]
4.Зюганов Геннадий Андреевич[ 4 ][7.84%]
5.Явлинский Григорий Алексеевич[ 2 ][3.92%]
6.Хамиев Ринат Зайнуллович[ 0 ][0.00%]
7.Пеунова Светлана Михайловна[ 0 ][0.00%]
8.Черепков Виктор Иванович[ 0 ][0.00%]
9.Мезенцев Дмитрий Федорович[ 0 ][0.00%]
10.Прохоров Михаил Дмитриевич[ 10 ][19.61%]
Всего ответов: 51
LumenДата: Среда, 11.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Не успели закончиться одни выборы, как скоро будут другие.
Выборы Президента РФ верхотурцы смогут обсудить в данной ветке форума.
Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на должность Президента РФ представлена на сайте ЦИК России.
В данной теме можно задавать вопросы друг-другу, обмениваться информацией, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги запрещены и удаляются! 3 и 4 марта 2012 года агитация запрещена!).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.
Внимание!
20 января ЦИК России отказала в регистрации Хамиеву Ринату Зайнулловичу, Пеуновой Светлане Михайловне, Черепкову Виктору Ивановичу.
27 января ЦИК России отказала в регистрации Григорию Явлинскому и Дмитрию Мезенцеву.
С принятием решения об отказе в регистрации двум последним претендентам на участие в президентских выборах ЦИК официально завершает этап регистрации. Таким образом, в выборах примут учасите Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Пятница, 13.01.2012, 23:40 | Сообщение # 16
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, так это лучше, чем по трассе, главное сама фишка, что Путин с танком приедет покорять непослушный Урал! Задача одна - собрать больше людей, а способ точно необычный.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 13.01.2012, 23:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
А кто, если не он? Шахматист Каспаров!? Может сказочник Немцов!? Бывший НДРовец Рыжков!?, или Ксения Собчак!!?? Кто!!!???, Русь дай ответ! Не даёт ответа. А тезис "Я дерусь потому что - дерусь" как-то лично мне не симпатичен. Я ничего против Путина не имею, может я верю в сказку "про доброго царя и плохих боярах", но мне кажется, что всё обстоит именно так. Посмотрите сами, кто у нас рулит всем - приспособленцы и перевёртыши, которые, случись так, что победит партия говновозов, не задумываясь перескочат в неё.
 
SERGINHOДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:41 | Сообщение # 18
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
НЕ ВЛАСТЬ У НАС А ПАРАЗИТЫ!Бегают от партии к партии, бандюганы одни, альтернативы то нет выбирать народу придется Путина В.В, выберем его и обломится НАТО с ЕВРОСОЮЗОМ и Англией!
 
LumenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Так если же Путина не выберут, то этот выбор будет скорее "лишь бы против" чем "за".
По сути выбор мал: Путин, Миронов, Прохоров,
Миронов обещает, что если его выберут, то он в 12 году распустит Госдуму (выборы с много численными нарушениями), до 13 года сделает законодательство справедливым и демократичным, проведет ряд реформ в социальной сфере, поднимет пенсии, а в конце 13 года уйдет в отставку, затем в 14 году на равных условиях пройдут демократичные выборы главы государства. http://mironov.ru/main/publications/9766
Прохоров же, мне кажется рвется к власти, что бы умеючи воротить деньгами, писать законы для своего бизнеса и бизнеса друзей. Он имеет благотворительный фонд, но почему-то продолжает как дракон сидеть на миллиардах... К чему их столько?
Мы точно все попали... Путин же видит в прошедших годах только успехи и намеченный курс менять не будет. Значительных перемен с ним не произойдет, он разве в силах изменить то, что сделал Премьер Путин В.В.? Народный фронт - полезная организация, в которой можно высказаться и предлагать свои идеи и ждать того когда их обработают впишут в программу партии. Разве на Болотной площади или на площади труда в Екатеринбурге фронт был не народный?.. Я лично не против Путина В.В., нормальный руководитель, только есть разобщенность в том, что на ТВ показывают в новостях и в том, что мы имеем на самом деле.
От мнения одного избирателя ничего не зависит, остается только надеяться на честность выборов и грамотность будущего руководителя страны, лишь бы людям жилось хорошо. ИМХО.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:15 | Сообщение # 20





Вот в честности выборов никто не смеет сомневаться!Это опять же будет типа-
-Поздравляем! Ура! Владимир Владимирович ,вы большинством голосов избраны Президентом России, не смотря на то,что за вашу кандидатуру никто не проголосовал!....
 
ШураДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Не согласен с предыдущим товарищем!!! Путина выберут, выберут честно, без всяких подтасовок, потому как альтернативы реальной нет. Кто "замочил в сортире" всяких дудуевых, масхадовых и басаевых с радуевыми? Россию впервые за двадцать лет стали замечать на мировой арене и хоть чуть-чуть считаться с ней. Я против ЕР, но за Путина и думаю, что он понимает, что ЕР это такое гАвно, от которого надо открещиваться, что он и сделал создав НР. Только вот промашка вышла - гавнотики из ЕР пролИзают(от слова лизать) и в это объединение.Вот такая хрень,господа.

Сообщение отредактировал Шура - Воскресенье, 22.01.2012, 20:14
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:05 | Сообщение # 22





Да,именоо,ЕР это такое Г...но,которое создал сам Путин!
 
ШураДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Я был на похоронах первого Верхотурца, жителя Прокоп-Салды, который погиб в первые дни первой Чеченской войны. Он был морпехом, про них потом ещё фильм Невзоров снял. Не приведи Вас Господи ещё раз испытать то, что я, человек посторонний испытал на том сельском кладбище. Потом,если помните, постоянные новости о похищениях и выкупах людей, постоянный страх терактов и всяких подлян. Просто постоянный страх. Кто это остановил волевым решением?...А ЕР изгадили местные подпевалы по всей стране.Изначально идея была хороша. Может быть я заблуждаюсь, но уверен в одном - если бы у нас в Верхотурье партию власти представляли бы не Зеленюк, Пивоваров, Полтавский и т.д., то и доверия бы к ней(партии) было бы больше. И так повсеместно.

Сообщение отредактировал Шура - Воскресенье, 22.01.2012, 20:33
 
SERGINHOДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Народ хочет стабильности, устал от перемен, ждать чегото лучщего смысла нет, пока у руля теже самые люди! Президентом будет Путин это факт, при нем Россия вздохнула немного легче, появилась сила и уверенность в себе, простой рабочий стал жить намного лучше, а ждать что на хлеб намажут масло полный бред, небыло и лет 10-40 не ожидается, улучщений. Вот именно что Зеленюк, Пивоваров, Полтавский и т.д и на примере таких людей по всей стране, мы простой народ и живем жуже, чем должно быть по задумкам президента! Сами подумайте какой ущерб наносят местные власти, повсемесно по всей стране миллиарды рублей, идут налево!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:56 | Сообщение # 25





Я ВООБЩЕ НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! За кого не голосуй толку не будет! Путин, что Путин, да жить вроде начали лучше в начале его правления, а сейчас что!? Зарплаты задерживают в гос. учрежд., детские задерживают по два месяца. Представьте мужу зарплату порядком задержали, а жене дет. не выплачивают, как жить? А еще демографию своими лозунгами, предлагают поднимать! Лесами кидаются налево и направо, природными ресурсами несколько не дорожат, газ качают, качают-"Дааа у нас его много!" Есть умные правители, но в других странах, которые свои природные ресурсы, в своих землях держат, а у других закупают, у нас, у русских-дураков, потом мы палец сосать будем, а они нам за башенные деньги свои прирд. рес. продовать будут. Госуд. людей в кредитные долги загнали, ипотеки по материн. капитал предлагают, при этом люди на всю жизнь в ипотеч. долг влазят. Чушь, а не власть!
 
LumenДата: Вторник, 24.01.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
20 января ЦИК России отказал в регистрации трем кандидатам на должность Президента РФ, это:
Хамиев Ринат Зайнуллович,
Пеунова Светлана Михайловна,
Черепков Виктор Иванович.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 00:39 | Сообщение # 27





Не знаю, кто как, но Виктор Иванович Черепков мог бы баллотироваться на должность Президента РФ, просто малоизвестная личность среди населения, в этом проблема. Лично мне он понравился как человек, заслуживающий уважение...
По поводу задержек заработной платы в гос. учреждениях и прочего..., усматриваю как преднамеренную подрывную... деятельность со стороны должностных лиц (чиновников)..., преследующих определенную цель, подорвать имидж партии Е Р, Президента..., не без личной выгоды как всегда происходит... Единственное, почему не увольняют подобного рода чиновников...
 
LumenДата: Вторник, 24.01.2012, 18:51 | Сообщение # 28
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, читал про Черепкова у него на сайте http://www.cherepkov.ru/
Мне лично сложно что-то про него сказать, как вы правильно заметили он "малоизвестная личность среди населения".


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 20:54 | Сообщение # 29





знаете, а мне вот кудрин нравится как личность, конечно. Жаль что не выдвигается, может за него бы пошли, у нас же любят обиженных.А вообще умнейший мужик, сдержанный политик и не трус и не жополиз, как мне кажется.
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 23:29 | Сообщение # 30





Алексей, мне довелось встретится и иметь беседу с Виктором Ивановичем, диалог был откровенным и открытым, беседой был удовлетворен, произвел хорошее впечатление!
Кудрина опередил основатель всемирной банкирской династии Мейер Амшель Ротшильд которой произнес знаменитую фразу: «Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!»
Довольно интересная стать на сайте http://kp.ru/daily/24267.3/462877/

Немного добавлю - ...В декларации независимости, принятой 4 июля 1776 году говорилось о том, что «должное уважение к мнениям человечества» вынуждает восставшие колонии заявить о причинах, которые побудили их к отделению от Англии. Американская республика провозгласила принципы равенства всех людей и народного суверенитета. На Американской почве было посажено «Дерево свободы», и Джефферсон говорил, что, для того чтобы оно росло, надо орошать его кровью патриотов и тиранов по крайней мере каждые двадцать лет. ...
Библиотека внешней политики – ИСТОРИЯ ДИПЛОМАТИИ – том первый.
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: