[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Выборы Президента РФ в 2012 году.
За кого Вы отдадите свой голос?
1.Путин Владимир Владимирович[ 20 ][39.22%]
2.Миронов Сергей Михайлович[ 8 ][15.69%]
3.Жириновский Владимир Вольфович[ 7 ][13.73%]
4.Зюганов Геннадий Андреевич[ 4 ][7.84%]
5.Явлинский Григорий Алексеевич[ 2 ][3.92%]
6.Хамиев Ринат Зайнуллович[ 0 ][0.00%]
7.Пеунова Светлана Михайловна[ 0 ][0.00%]
8.Черепков Виктор Иванович[ 0 ][0.00%]
9.Мезенцев Дмитрий Федорович[ 0 ][0.00%]
10.Прохоров Михаил Дмитриевич[ 10 ][19.61%]
Всего ответов: 51
LumenДата: Среда, 11.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Не успели закончиться одни выборы, как скоро будут другие.
Выборы Президента РФ верхотурцы смогут обсудить в данной ветке форума.
Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на должность Президента РФ представлена на сайте ЦИК России.
В данной теме можно задавать вопросы друг-другу, обмениваться информацией, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги запрещены и удаляются! 3 и 4 марта 2012 года агитация запрещена!).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.
Внимание!
20 января ЦИК России отказала в регистрации Хамиеву Ринату Зайнулловичу, Пеуновой Светлане Михайловне, Черепкову Виктору Ивановичу.
27 января ЦИК России отказала в регистрации Григорию Явлинскому и Дмитрию Мезенцеву.
С принятием решения об отказе в регистрации двум последним претендентам на участие в президентских выборах ЦИК официально завершает этап регистрации. Таким образом, в выборах примут учасите Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 11.01.2012, 23:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрейший всем вечерок! Как-то скучно стало без политики. Ведь именно политические споры вызывают живой интерес у публики.
ВВП явно сливает ЕР, что будут делать местные функционеры от этой партии?!
 
АлексейДата: Среда, 11.01.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Шура, привет! Мне тоже так кажется. Все эти митинги реально напрягли власть и лично ВВП. Не зря началась активная ротация кадров. Закрепление ответственных не за направления как в декабре, а конкретно за городами, для обеспечения «честных» выборов. Плюс сегодняшние заявления прихвостня и олигарха господина Шойгу с страшилками о путче. Не какой революции не будет. Люди пассивны и не готовы. Они ещё готовы ждать. Да если и так, то как в девяностые не будет. Ведь в думе большинство умных, грамотных депутатов от ЕР. Они точно знают, что надо делать. Депутатам других партий также возврат в прошлое не интересен. Это не возможно не теоретически не практически. Общество сейчас далеко не то, как и экономика, и политическая система с её руководителями. Зря пугают и нагнетают обстановку. Что касаемо местных, так сейчас отгремят праздники, определятся с главой администрации. Как-нибудь переживут отопительный сезон. Отстреляются от мартовских выборов. Получат бюджет. И к реализации программы БУДЬ ГОТОВ!
 
LumenДата: Среда, 11.01.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А помните, в 2007, когда выбирали Медведева, то народ в полный голос говорил, что пройдут его полномочия и снова Путин на президентство пойдет? Люди как в воду глядели. biggrin .
Сейчас будет опять ситуация, что выбора-то по сути нет...
На сегодня уже 10 кандидатов...
http://cikrf.ru/banners/prezident_2012/candidates/vidv_registr.html


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 11.01.2012, 23:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Да, действительно накаркали!
 
LumenДата: Четверг, 12.01.2012, 00:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Анекдот! Недавно рассказали... biggrin
5 марта 2012г. Приходит В.Е.Чуров к В.В. Путину.
- Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня к Вам 2 новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
- Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Начните с хорошей.
- Хорошо. Вчера граждане России выбрали Вас президентом!
Путин радостно вздыхает, расслабляется в своем кресле, вытирает пот...
- Вторая новость, плохая - продолжает Чуров - за Вас никто не проголосовал...
_____________
Надеюсь выборы и агтационные кампании будут честными и демократичными, а анекдот пусть останется юмором.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
иришкаДата: Четверг, 12.01.2012, 08:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
думаю, как раз за Путина люди и пойдут отдавать свои голоса, я сделаю именно так, потому что не вижу среди кандидатов еще кого-либо достойного. Я знала, что Жириновский ДУРАК, но после вчерашнего его высказывания относительно жителей Свердловской области, я окончательно убедилась, что он ИДИОТ smile
 
VanodigitexДата: Четверг, 12.01.2012, 15:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
иришка, А что он там наговорил???
 
LumenДата: Четверг, 12.01.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, видимо про Жириновского речь идет об этом:
http://www.novopol.ru/-ldpr-i....23.html
http://www.novopol.ru/-jirino....92.html
http://politsovet.ru/index.php?newsid=5926

Владимир Жириновский в интервью телеканалу «Совершенно секретно», появившемся в начале 2012 года, оскорбил уральцев, назвав их самым дебильным населением России.
Комментируя персону первого президента Бориса Ельцина, он объяснил его якобы невысокий интеллектуальный уровень — происхождением Ельцина.
«Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой до упора. Пермяк стоит, и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил в эфире телеканала «Совершенно секретно» Владимир Жириновский.
Свердловские либерал–демократы прокомментировали ИА АПИ появившееся накануне в Интернет заявление своего лидера — Владимира Жириновского, в котором он назвал уральцев самым «тупым» населением России.

По мнению лидера фракции ЛДПР в свердловском заксобрании Максима Ряпасова, ролик, распространенный в рунете, в котором Владимир Жириновский в интервью одному из телеканалов публично оскорбляет уральцев, является «заказным». «Очевидно же, что идет «заказуха», направленная на «слив» президентской кампании с участием Владимира Вольфовича. Ведь среди уральцев ЛДПР пользуется большой популярностью. Почему же так широко не муссируются более свежие записи, например, как россиян назвали презервативами и бандерлогами?», — заявил Ряпасов.
По мнению уральских политологов, заявление Жириновского может нанести серьезный электоральный удар всей партии ЛДПР.
В ЛДПР подчеркивают «несвежесть» видеоинтервью Владимира Жириновского, но не отрицают самого факта данного выступления. Отметим, данное видео было подготовлено и вышло в эфир в 2001 году. Потому суждения функционеров ЛДПР о заказном характере появления и массового обсуждения ролика далеко не беспочвенны. Тем не менее, это не извиняет самого Владимира Вольфовича, пусть даже 10 лет назад высказывавшегося в интервью телеканалу «Совершенно секретно», что «от Перми до Екатеринбурга – дебильное население».


Ссылки на текст на сайте e1.ru тут и тут.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Пятница, 13.01.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Ну наверно бурные праздники были у человека перебрал. Не отошёл вот, и понесло, или вовсе жизнь удалась, не обращайте внимания ведь посмотрите по итогам выборов 4 декабря кому-то это нравиться. biggrin tongue wink

Добавлено (13.01.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Сейчас штаб ВВП решает вопрос, как провести выборы в один тур, опасаются, что люди вовсе могут не пойти на выборы по разным причинам. А на местные власти в нашей области опереться тяжело, ведь всех пугали расправой перед декабрём, однако за провал не кого не наказали. Как заставить теперь? Кроме того в 60 муниципалитетах будут избирать мэров и местные думы, голова у муниципальных руководителей будет болеть за свои места а не за ВВП. Поживем, увидим. Подробней тут http://www.ura.ru/content/svrd/12-01-2012/.

 
ШураДата: Пятница, 13.01.2012, 22:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
добрейший всем предНовогодний вечерок! Извините за долгое отсутствие, но виноваты торговые сети...Перед Новым годом по делам был в Новой Ляле и жена уговорила заскочить в "Монетку".. sad ..Как назло был голоден, ну и набрали всякой всячины :blink:, приехав домой решил побыстрому сварить пельменей, купленных в этой торговой сети, ну и запить их водочкой, купленной там же :blink:...что сказать вам, друзья? - срал дальше чем видел :fie:, как говорят 30 метров не считая брызг. Вот такая вот вечная музыка и самое обидное, что Единая Россия здесь совершенно не при чём biggrin
 
LumenДата: Пятница, 13.01.2012, 23:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет! Забавная история выходит, как понимаю и "Монетка" тоже не при чем, а все дело в пельменях biggrin .
Как тебе высказывания Жириновского относительно Урала? Мне кажется он наберет очень мало после этих слов... tommy


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 13.01.2012, 23:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Он наберёт ещё больше, потому, как этому ролику очень много лет и его вытянули специально. Жириновский совсем не дурак и старательно выполняет политический заказ.
"Монетка" конечно не при чём!!! Виноваты пельмени и просроченная водка

Добавлено (13.01.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Жириновский прав - тупые мы, а иначе не стали бы тупо смотреть, как обворовывают наш город. Ещё в Советское время в фильме "Карнавал" была озвучена фраза - "Ты чё, с Урала?"

 
LumenДата: Пятница, 13.01.2012, 23:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Интересную статейку откопал на Ура.ру про кандидатов и Путина:
Путин: «Если я не выиграю в первом туре, я уйду…».
История с танком ожидается biggrin


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 13.01.2012, 23:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так танк запретили гнать своим ходом менты. Предложили железнодорозный транспорт.
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: