[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Защита прав потребителей » Вымогательство Росгосстрахом дополнительного страхования (обсуждение работы страховой компании)
Вымогательство Росгосстрахом дополнительного страхования
ШураДата: Среда, 08.01.2014, 19:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрый вечер,господа форумчане! Сегодня почтальон принёс письмо. Обратный адрес написан так:
от кого Свердловское УФАС России
откуда  Московская 11,Екатеринбург,Свердловская область.

Не вовремя крякнул сканер, поэтому приведу лишь тезисы:

"Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, рассмотрев Ваше обращение о нарушении ООО "Росгосстрах" антимонопольного законодательства путём навязывания невыгодных условий при заключении договора ОСАГО.....,сообщает следующее.....

дальше идёт почти две страницы убористого машинописного текста, с перечислением статей и пунктов всяких законов, котрые нарушил Госстрах.
  А заканчивается письмо так:" ....Управлением возбуждено дело № 19 по признакам нарушения  ООО Росгосстрах антимонопольного законодательства.
  С результатами рассмотрения данного дела Вы можете ознакомитьсяна официальном сайте Свердловского УФАС России после того, как будет вынесено соответствующее решение.
  До принятия решения Комиссией Свердловского УФАС России по делу № 19, антимонопольный орган не в праве давать какие-либо разъяснения относительно представленных в деле доказательств.
   Кроме того, если у Вас есть желание принять участие в Комиссии Свердловского УФАС России по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО Росгосстрах, просьба предварительно позвонить и согласовать по тел.:......"

Можете поверить на слово - телефон есть.
Честно скажу , что приятно удивлён. Я ведь обращался через онлайн приёмную, а ответили на фирменном бланке, через почту России в конверте с маркой.... Есть о чём поразмышлять...А...?
 
LumenДата: Четверг, 09.01.2014, 21:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, государство к тебе лицом повернулось! Это стоит ценить в данной ситуации biggrin , ведь со стройкой дорог, коммуникаций, детсадов. больниц и т.д. в стране могут быть проблемы, а вот бумажки строчить, да в них разбираться госструктуры могут - их стихия. Ждем от тебя итогового результата в деле №19 - информацию с сайта ФАС Свердловской обл.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Четверг, 09.01.2014, 22:24 | Сообщение # 18
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Было бы не плохо если бы дело не закончилось лишь отписками, deal как это у нас часто бывает и этот зажравшийся Росгосстрах поставили на место bash

Саня
 
LumenДата: Четверг, 09.01.2014, 23:35 | Сообщение # 19
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Цитата Саня ()
и этот зажравшийся Росгосстрах поставили на место
Саня, скорее Росгосстрах на место не поставят, больно уж долго они этой фигней занимаются не смотря на предыдущие суды и предписания. Скорее дисциплинарное наказание за "политику компании" получат рядовые сотрудники.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Evgen66pДата: Вторник, 04.02.2014, 23:56 | Сообщение # 20
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Тоже приятно удивлен. Если в ответном письме идет речь о нарушениях антимонопольного законодательства указанной компанией, то обязательно будет предписание, возможно и очередное, но не оставит равнодушними страховщиков... Дай то бог!

С уважением, Евгений.

 
PavelPopovДата: Вторник, 22.04.2014, 15:23 | Сообщение # 21
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
подскажите, в какие компании в Верхотурье можно обратиться, нужны контакты.
Я из Ляли, у нас как по заказу у всех страховщиков бланки закончились (думается мне что не случайно) а росгосстрах уже пару тысяч накидывает с верху. в Лобве та же история. А дисциплинарный штраф налагается на сотрудников рядовых, им как с гуся вода. У нас даже работники прокуратуры ищут возможности страховаться в других конторах.
 
chopenkoretДата: Четверг, 15.04.2021, 21:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
отечественного производства.
 
СадзиДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Супер
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Защита прав потребителей » Вымогательство Росгосстрахом дополнительного страхования (обсуждение работы страховой компании)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: