Главная » 2012 » Май » 20 » Подвесной деревянный мост через реку Туру
01:48
Подвесной деревянный мост через реку Туру
Подвесной мост через реку Туру
Сайт Верхотурье-Сити публикует сферическую 3D-панораму, сделанную на подвесном деревянном мосту через реку Туру 20 мая 2012 года. Мост является одной из изюминок Верхотурья, он претерпел неоднократные ремонты, был даже поджог. Осенью 2011 года прошла капитальная реконструкция этого сооружения. На фото видны новые доски и мощные железные опоры. На фотографии также видна скала Троицкий камень и одноименный собор Верхотурского кремля, справа от пешеходной галереи расположено красное здание Верхотурской гимназии. 
Для просмотра используйте мышь и кнопки панели управления.



Как и большинство новых технологий, 3D панорама пришла к нам с Запада. У неё есть целый ряд замечательных особенностей, сильно впечатляет создаваемый эффект присутствия, полностью погружающий зрителя в демонстрируемое пространство. По сути, это цифровая панорамная фотография, на которой изображено всё пространство окружающее место съемки. Говоря техническим языком, панорама включает в себя 360° по горизонтали и 180° по вертикали. А по-простому - всё что Вы видите вокруг себя. Для просмотра на Вашем ПК должен быть установлен Adobe Flash Player - это программа является очень распространенной, обычно она встроена в браузер. Поэтому все изготавливаемые панорамы используют технологию Flash. 
Коллекция 3D панорам сайта Верхотурье-Сити по мере появления снимков будет пополняться. С помощью спутниковой карты можно перейти к просмотру любой сферической панорамы Верхотурья, опубликованной на нашем сайте. Желаем приятного просмотра.

- зима  - весна - лето - осень
Категория: 3D панорамы | Просмотров: 1537 | Добавил: Lumen | Теги: храмы города, Верхотурье, природа, подвесной мост, река Тура, 3D панорама, сферическая панорама | Рейтинг: 5.0/1
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
1. Гость Верхотурья
21.05.2012, 13:10 [ссылка]
Красивый мост, точно изюминка! Про него писали везде, а вот увидеть довелось только тут и вживую!




>